Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Копалушка

г. Микунь Республика Коми
14
Голосовать
Комментарии (9)
г. Микунь Республика Коми
14
Остановились, сфотографировали, соганали с дороги. Чтоб браконьерам не досталась.
0
Тюмень
256
Надоело ходиь ей, автостопом хотела прокатиться!!!
0
г. Микунь Республика Коми
14
для них дорога весной как медом намазана. долбят их браконьеры безсчета.
0
Иркутск
1964
Не только весной. Осенью за день перед первым снегом они все на дороги высыпают. Бракухи за прогнозом погоды следят днем и ночью, и как только снег передадут - все прут по лесным грунтовкам шмон наводить. Благо инспекция наша тоже в теме и не упустит момента. "Че, ружьишко в машине в собранном виде везем? Да еще заряженное? О, да у вас еще и парочка глухаришек в багажнике! А лицензия то на только на одного? Пройдемте для составления протокольчика! А ружьецо то придется изьять, заберете в ОВД после оплаты штрафа!". Жаль только на все дороги пост не поставишь. Немудрено, что на токах, где рядом есть дорога, глухарей весной не бывает. Откуда ж им взяться, если их еще по осени выхлестали? Раз слышал, как один мужик другому рассказывал: "Вчера по Бобровской дороге утром прокатился - 7 штук хряпнул! Один утянул, зараза, не пошел его искать - далеко. Первых четырех смазал, стрелял из далека, пока не врубился, что можно смело в упор подъезжать. А сегодня вон - снег выпал. Чуют видно, гады, что завалит скоро все, вот и вылазят камнями брюхо набить перед зимой!"..............
0
Омск
20
У нас тоже на грунтовках из под колес разлетаются. Боязно за них.
0
г. Микунь Республика Коми
14
Бывае сидят сразу три глухары. Жаль не было тогда фотоаппарата. Вышли с другом в ладоши похлопали они отлетели метров на пять и глядят. Пока камешком не кинули не улетели.
0
1087
Мы с папкой за косачами ездили осенью,тоже на грунтовке сидели-штук 7,постояли,полюбовались,как тронулись,они в околок слетели)
0
г. Микунь Республика Коми
14
Соболятник, А у нас другая ситуация. Во первых инспекции хрен кто остановится на машине если только они не с гаишником. Во вторых за все время охоты (почти за 20 лет) у меня даже билет ни разу никто не проверил. Так у нас инспекция работает.
0
Ангарск
35
куры-дуры
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх