Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Без них не куда..профи своего дела:)

_
10
Голосовать
Комментарии (14)
pin
Новосиб
4
:))))) это не из приюта часом?
0
_
10
Неудачная шутка.
0
ss
Черноземье
0
А что за порода?
0
Томск
5581
Не к месту надпись.
Черный смотрит: "Наконец-то поесть принес, неделю одной соломой питаемся!" :)
0
г.Канск
5328
Да уж.Условия для друзей стесненные.
0
_
10
все три лайки слева и черный таюрские а справа иркутянка..и не голодный а молель..специально так :):):) а условия так у них целое зимовье...старое.. кто не верит могу фото показать:)
0
kirya
0
Что-то правая собачка на лайку никак не похожа.....
0
россия
38
ЛешиК что за породы такие,есть где про них прочитать????
0
pin
Новосиб
4
Справа иркутская - это видимо имеется ввиду восточно-сибирская, дак она по экстерьеру на нее даже на 1% не смахивает, про таюрских тож не слыхал - набери контекстный поиск в И-нете "таюрская лайка", чето не вылезет ничего... На восточно-сибирскую или русско-европейскую еще может средняя чем-то смахивает чуток, но надо в рост смотреть, а колобком не поймешь ни конституцию ни пропорции. Короче... ИМХО....
0
г.Канск
5328
Хочу сказать, что у одного моего знакомого. Есть пес Шарик. К лайкам имеет такое-же отношение как и эти собачки. Но в охоте без вопросов. И медведя из под него били не раз, и сохатого, и косулю гонит с голосом, и белку облаивает. А с виду просто Шарик.
0
_
10
как не похожи??? справа с иркутска у нее мама с паспортом .......а порода таюрская так такую и не найдете в поисковике :) это у нас деды вывели в деревне таюра....отборных лаек скрещивали лучших из лучших вот и получилась :) такая порода таюрская...
0
pin
Новосиб
4
:)))) ржунимагу, так бы и сказал, что деды в деревне вывели "породу". Не хочется умничать, но посмотри литературу - лайка должна быть лайкой, по конституции, форме черепа, хвосту, ушам и т.п., ладно там ворс длины разной, окрас - крап всякий, прибылые пальцы и т.п., но есть определенные параметры которым собака хоть с оценкой отлично, хоть удовлетворительно должна минимум соответствовать.
0
Комментарий удален. Почему?
_
10
Работают и отлично :) а про породы ну вас нудные вы такие......книжек начитались и гнете.....я говорю как в народе говорят и говорят охотники настоящие охотники:)
0
Новосибирск
21
Правильно, тьфу на них на породы всякие :))) Жалко у дедов КРОКОДИЛА в деревне не оказалось, а то бы хорошие ЛАЙКИ-КРОКАДАЙКИ получились :)))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх