Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

косачи

ksv
г. Новосибирск
36
Голосовать
Комментарии (13)
Обь, НСО
1609
Ну по тому, который возле колеи мона сыпануть!!!
0
Новосибирск
21
А ето где их так много не пуганых,а?
0
Новосибирск
20
Сергей, сообщи народу хде сеи места?
0
Новосибирск
574
Точно, все туда и рванут! 5
0
ksv
г. Новосибирск
36
Это юг Алтайского края. Который возле колеи сидит улетел, а 2 лелее которые были сбиты с одного выстрела. А вообще там они не правильные можно настрелять очень много, тк они не улетают а перелетают с мета на место. Мы шт 20 стрельнули и нам это наскучило. Я там новое ружье обновил по дичи.
0
Новосибирск
1211
ksv: А поточнее - где на юге Алтайского края? :-)
Я сам с Алтайского края...
От меня - 5.
0
ksv
г. Новосибирск
36
Водолей: Чарыш
0
Новосибирск
1211
ksv: Понял. Спасибо.
У нас в Области я такого ни разу не видел.
Только заметят (даже машину) уже метров за 200 - тут же дёру дают!
0
Барнаул
42
Ставлю 1, живешь одним днем, да браконьер ты .
0
ksv
г. Новосибирск
36
hanter_
да я браконьер с 12 лет я этого не скрыаю(и не горжусь этим). Когда я там жил, то у меня на участке все зверье было на перечет и я никогда не уничтожал все под ноль. А когда наезжали "ОХОТНИКИ" из того же Барнаула и выбивали с карабинов все что движется - это по твоему нормально. Потом я уехал из деревни и живу в Новосибе, и приезжая в деревню и слушая рассказы местных о наезжающих "ОХОТНИКАХ" волосы дыбом встают. И местных я никогда не осуждал за браконьерство они полные кузова ГАЗ-66 лосятину и козлятину не вывозят оттуда. А если бы мы хотели то настреляли этих косачей сотни полторы. Если чем обидел-извини накипело.
0
Барнаул
42
Да нет, ты меня ни чем не обидел, просто все так и думают, что не я так другой. Я с 97года охочусь в чарышском районе, до постройки дороги там было много дичи, а вот за последние 4 года заметно поубавилось. А сам, я, с Барнаула.
0
ksv
г. Новосибирск
36
я жил там до 92 года, до 97 года был там очень часто и дичи было действительно очень много. Сейчас езжу туда редко 2-3 раза в год к друзьям. Дорога это конечно хорошо, но дичи да и мест где можно отдохнуть очень поубавилось. Места эти все равно очень люблю. Буду рад встречи.
0
Барнаул
42
Можно встретиться, буду тож рад, пиши в личку.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх