Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

2 в плов, одного в коптильню, четвертый прозапас)))))))

Новосибирск
282
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Екатеринбург
61
С Полем!!! Опасно быть сурком в ваших краях, но такая гибель для них почетна )))
3
ленинск-кузнецкий
2997
Да девонька с тобой не забалуешь
МОЛОДЕЦ С ПОЛЕМ
2
С удачной охотой Вас! С полем!!! Оль, может быть у сурков как и у собак, кошек, лишаи бывают. Отработкой натереть, и сразу бы залоснился) У меня гончая под мышками стала лысеть, и дальше пошло. я намазал маслом от машины, отработкой, и как бабушка от отворожила)))
2
Комментарии (25)
Сибирь
43218
Под накосила сурчатины.) С полем! Как шоколадка и солярия не надо.)
1
Новосибирск
26908
Оля, молодцом! С полем!+++
1
Екатеринбург
61
С Полем!!! Опасно быть сурком в ваших краях, но такая гибель для них почетна )))
3
Казахстан
6969
Прям амазонка))). С полем!
1
Омск
3765
С полем Оля!
1
Казахстан, Актобе
27051
С полем!
На заданный вопрос - мы года четыре назад были свидетелями отчаянной драки сурка с барсуком, неподалеку от сурчиной норы. Шерсть клочками не летела, но всё же...Также проплешины и облезлость могут быть от перенаселения в норе, по моему мнению. Клещи есть, которые "стригут" шерстку.
1
Новосибирск
173
С полем!!!
1
Россия, Северо-Запад
7271
Красота во всем!!! Супер!!
1
С удачной охотой Вас! С полем!!! Оль, может быть у сурков как и у собак, кошек, лишаи бывают. Отработкой натереть, и сразу бы залоснился) У меня гончая под мышками стала лысеть, и дальше пошло. я намазал маслом от машины, отработкой, и как бабушка от отворожила)))
2
ленинск-кузнецкий
2997
Да девонька с тобой не забалуешь
МОЛОДЕЦ С ПОЛЕМ
2
Ростовская обл.
782
С полем!
Прикольные у вас дистанции. У нас так близко только щенки подпускают.
1
Ростовская обл.
782
А в коптильню это как? В горячую или холодную?
1
Новосибирск
282
Юголь., спасибо, Андрей. Хоть летом на солярии сэкомить можно)))))))))))))))))))))
0
Новосибирск
282
61natubo, Саша, спасибо))) *****
0
Новосибирск
282
Boris_,))))) спасибо, Борис. Поэтому и с 50 метров стреляем, я как удав Каа, в глаза им смотрю завораживающе)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Новосибирск
282
ЮРИЙ., спасибо!!!))) *********))))) ***
0
Новосибирск
282
Ale-drhunteromsk, Александр, спасибо, большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Новосибирск
282
Кандагач, мне тоже по характеру ран на лапах, подумалось, что он с кем-то яростно подрался.
Спасибо, большое!!!)))))
0
Новосибирск
282
hanter155, спсстбо, Алексей!!!!
0
Новосибирск
282
venya, очень приятно)))))))) благодарюю!!!))) ***
0
Новосибирск
282
Денис.1980, Денис, спасибо за поздравления))))!!! В следующий раз надо им масло возле норы поставить, пусть сами трутся об него))))))) шучу))) ***
1
Новосибирск
282
танкист2, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) * =) * =) * =) * =) *
0
Новосибирск
282
RN6L, Василий, спасибо!!!! Это в самом начале открытия они такие. А потом как их настегают, все кому не лень, так самые умные и матерые, метров за 200 в нору уже убегают и только часа через 3, в лучшем случаю, нос кажут
0
Новосибирск
282
RN6L, горячее копчение
0
Ростовская обл.
782
GIRLhunter, Ок, у нас открытие 15 июля. Если добуду, попробую покоптить. В коптилку наверное лучше того кто помельче? Ну и от рецепта бы не отказался... Я мясо никогда не коптил в горячей коптилке, только рыбу. Там 20-30 мин хватает. А сколько сурка держать в духовке с дымом?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх