Ale-drhunteromsk, парадокс. Вроде грызун, должны как крысы плодиться, но слабенькие видимо по здоровью, как кролики, что не так и весь крольчатник гибнет сразу((((((((( да клещ задавил.
GIRLhunter, русака проредили снегоходчики и на квадриках-местность обитания чистая, крепей нет, а беляк страдает от клещей,- зайчата многие не выживают и генофонд убывает в связи со смертью старых.