Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Косули на дачах.

Омск
3765
Голосовать
Комментарии (6)
Казахстан, Актобе
27051
Размыто... Зелень яркая,+++
0
Омск
3765
Кандагач, Дикие, не домашние животные,телеобъектива не было.
0
Новосибирск
282
Косуль так много стало, они уже вообще везде есть
0
Омск
3765
GIRLhunter, Да, Оля, а зайцев почти нет.
1
Новосибирск
282
Ale-drhunteromsk, парадокс. Вроде грызун, должны как крысы плодиться, но слабенькие видимо по здоровью, как кролики, что не так и весь крольчатник гибнет сразу((((((((( да клещ задавил.
1
Омск
3765
GIRLhunter, русака проредили снегоходчики и на квадриках-местность обитания чистая, крепей нет, а беляк страдает от клещей,- зайчата многие не выживают и генофонд убывает в связи со смертью старых.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх