Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Самый вкусный УТК...!

Новосибирск
26894
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Ерунда а не утка только патроны тратить ))) Шутка! С полем, Саня!
3
Новосибирск
26894
Зверобой, Спасибо друг! Шутку твою понял))))
2
Комментарии (16)
Сибирь
42940
Чир огонь!)
1
Новосибирск
26894
Юголь., спасибо Андрей!
0
Новосибирск
280
Саша!!! С полем!!!
1
Новосибирск
26894
GIRLhunter, Оля, спасибо!
0
Омск
3735
С полем Александр.
1
Новосибирск
26894
Ale-drhunteromsk, спасибо Александр!
0
Ерунда а не утка только патроны тратить ))) Шутка! С полем, Саня!
3
Новосибирск
26894
Зверобой, Спасибо друг! Шутку твою понял))))
2
Казахстан, Актобе
27001
С полем, Тёзка!
1
Новосибирск
26894
Кандагач, спасибо Александр!
0
Германия
13764
С полем Саня! +++
1
Новосибирск
26894
Michael2103, спасибо Михаил!
0
г.Барнаул
6351
С полем, Саша!
1
Новосибирск
26894
Schadel, Женя, спасибо!
1
Белово
167
С полем Тёзка!
1
Новосибирск
26894
16071981, спасибо Тёзка.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх