Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Февраль. Выходные

Казахстан
6965
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Казахстан
6965
Денис.1980, Спасибо Денис. Да, Ижик полностью устраивает, для ходовой охоты самое то.
4
Казахстан
6965
Денис.1980, Как говорится - "рабочая лошадка". Главное подобрать свой патрон и будет тебе счастье.
3
Кандагач, согласен, у меня тозик т 34 рядовое 2005 года выпуска, гнездо в патроннике напильником догонял чтобы патрон в нерхнем стволе входил))) экстрактор гогонял в круговую. Бывает же такое))))
2
Комментарии (23)
Екатеринбург
61
С Полем!!!
1
Омск
3765
С полем.
1
Башкирия город Сибай
8534
С полем Юра!
1
Казахстан
6965
Boris_, Спасибо
0
Казахстан
6965
Ale-drhunteromsk, Спасибо Александр
0
Казахстан
6965
Sibay, Спасибо Дамир
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
2529
С полем. Наверно скоро закрытие.
1
Казахстан
6965
Агеич, Спасибо Станислав. Закрытие 15 февраля
0
Томск
4374
С полем!
0
Казахстан
6965
aksen-75, Спасибо
0
Новосибирск
26908
С полем Юра!
1
Казахстан
6965
61natubo, Спасибо Сань
1
Новосибирская область Тогучинский район
3173
С полем Юрий!
0
С полем! У меня тоже Ижик старенький, аесь потёртый, ка водопроводная труба)))) ????но бой хороший.точь в точь стволы тольео ложа не английская
1
Казахстан
6965
Арбалет, Спасибо Андрей
1
Казахстан
6965
Денис.1980, Спасибо Денис. Да, Ижик полностью устраивает, для ходовой охоты самое то.
4
ЮРИЙ.Он лёгенький, прикладистый, я то же с ижиком бегаю чаще чем с другим. Весь белый постоянно в чехол, из чехла, трётся, да и оружие оно должно быть потёртым. Это говорит что с ним охотятся, рабочее
2
Казахстан, Актобе
27049
Денис.1980, качество воронения стало значительно похуже, что не сказывается на бое ружья. Когда переходил на горизонталку, предпочел бы ИЖ43, только первых выпусков, со светлой буковой ложей, рядовое, либо уже штучник, с ореховой. Было у меня рядовое, в 1991 году. Патроны экстрактором выдвигаются почти вдвое больше, чем на ИЖ58.
1
Казахстан
6965
Денис.1980, Как говорится - "рабочая лошадка". Главное подобрать свой патрон и будет тебе счастье.
3
г.Бийск
0
С полем
0
Кандагач, согласен, у меня тозик т 34 рядовое 2005 года выпуска, гнездо в патроннике напильником догонял чтобы патрон в нерхнем стволе входил))) экстрактор гогонял в круговую. Бывает же такое))))
2
ЮРИЙ., Ага!
0
Казахстан
6965
Данил155, Спасибо
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх