Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

27.12.25.

Омск
3765
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
2492
Александр с полем! Молодёжи фору даёте как за здрасьте! Жму руку,дай бог вам здоровья.
9
Чумаково Новосибирская обл.
22007
Алтайскикрай, Поддержу! Есть у нас тут на сайте некоторые из молодежи, которые возле печи охотятся с чугунком в обнимку.)
1
Комментарии (31)
Германия
13764
С полем Александр!+++ Пошли и беляки в ход!+++
0
Омск
3765
Michael2103, Спасибо Михаил.
0
Новосибирск
2492
Александр с полем! Молодёжи фору даёте как за здрасьте! Жму руку,дай бог вам здоровья.
9
Омск
3765
Алтайскикрай, Спасибо Василий.
0
Сибирь
43204
С полем!
0
Казахстан, Актобе
27051
С полем, Александр!
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
С полем! Вот о чем я имел ввиду ниже в твоем фото, что переходи на беляка. И это правильно!
1
Чумаково Новосибирская обл.
22007
Алтайскикрай, Поддержу! Есть у нас тут на сайте некоторые из молодежи, которые возле печи охотятся с чугунком в обнимку.)
1
Омск
3765
Юголь., Спасибо Андрей
0
Омск
3765
Кандагач, Спасибо Александр.
1
Омск
3765
lesnik53, Спасибо Валерий.
0
Россия, Северо-Запад
7271
С Полещем!!!!!
0
Томск
4374
С полем!
0
Омск
3765
venya, Спасибоя Илья.
0
Омск
3765
aksen-75, Спасибо.
0
Башкирия город Сибай
8534
С полем Александр!
0
Омск
3765
Sibay, Спасибо Дамир.
0
ИСКИТИМСКИЙ Р-ОН
164
С полем!
0
Омск
3765
Александр154, Спасибо.
0
С полем! Молодцы!
0
Омск
3765
Зверобой, Спасибо.
0
Казахстан, Актобе
27051
С Наступающим Новым годом! Ориентир задан—всем нам задора и неиссякаемой энергии!
0
Омск
3765
Кандагач, Спасибо Александр.
0
Томск
4374
С новым годом! Крепкого Сибирского здоровья!
0
Омск
3765
aksen-75, Спасибо.
0
НОВОСИБИРСК
20644
Молодцом...+!
0
Омск
3765
ТРОФЕЙ, Спасибо Тихон.
0
НОВОСИБИРСК.
4809
С полем!
0
Омск
3765
ж.а.в.77., Спасибо.
0
Новосибирск
281
Александр, с полем!!!!!!!!!!!!!!
0
Омск
3765
GIRLhunter, Спасибо Оля.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх