Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотовыстрел.

22868
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

22868
61natubo, ))) Да, работа «фотографа» сопряжена с разного рода нелицеприятным и некультурным поведением))) Спасибо!
3
Новосибирск
26908
Хорошо он тебе Опу показал!)))
Кадр на 5+!
3
Германия
13765
отличный фотовыстрел! Отличный кабанчик!7+++
3
Комментарии (12)
Каков Красавец ! Упитанный! Так и хочется его догнать ). У дачный фотовыстрел Олег! К следующему сезону ещё толще будит)))
2
Германия
13765
отличный фотовыстрел! Отличный кабанчик!7+++
3
Новосибирск
26908
Хорошо он тебе Опу показал!)))
Кадр на 5+!
3
Омск
3765
5+!
2
22868
Денис1980, Денис, спасибо! Ну да, если повезёт то потолстеет)))
2
22868
61natubo, ))) Да, работа «фотографа» сопряжена с разного рода нелицеприятным и некультурным поведением))) Спасибо!
3
22868
Ale-drhunteromsk, Александр, спасибо!
2
Пермь
16756
Причуял. )) Прекрасный кадр.
2
Казахстан, Актобе
27051
Отличный кадр!
1
Иркутск
9661
Олег! С фото/полем ))) удачный "выстрел" по уходящему.
1
22868
Кандагач, Александр, спасибо!
0
22868
Николай(Ирк), Николай, спасибо!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх