Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подписанный заяц

Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

22868
Решил не мёрзнуть в снегу на морозах и уехать в город))) С полем! Да он понял, раз Зверобой на след стал, то исход всё равно один, только умрёшь усталым)))
2
Комментарии (20)
Казахстан
6903
С полем!
0
Алтайский край
5121
С полем!
0
Казахстан, Актобе
27019
С полем!
0
Омск
3763
С полем.
0
22868
Решил не мёрзнуть в снегу на морозах и уехать в город))) С полем! Да он понял, раз Зверобой на след стал, то исход всё равно один, только умрёшь усталым)))
2
k_oleg, поржал :)))
0
Всем спасибо!!!
0
Германия
13764
С полем! 6+++
1
Michael2103, спасиб
0
томск
127
с полем! когда добыт? ещё подпускают?
0
томск
127
я был 5 ноября , вытропил трёх косых , с лёжки поднимаются уже рано, как не крадись...не то-что по первому снежку...
0
nemus, 6го
0
Пермь
16756
С полем!
Снегу прилично.
0
khonim, спасибо, да 10-12 см покрова есть местами
0
Томск
4374
С полем!
0
aksen-75, спасибо Иван!
0
Башкирия город Сибай
8534
С полем! У нас плюсовая...
0
Новосибирск
26896
С полем друг! Красиво ты его подписал)!
0
61natubo, спасибо!
1
Sibay, спасибо, грейтесь пока есть возможность
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх