Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Северные утки мигрируют и через наши районы во Францию или Испанию

Германия
13765
Голосовать
Комментарии (11)
Сибирь
43218
У этой гаги миграция прошла не совсем удачно.)
1
Алтайский край
5123
Юголь., )))
Что то пошло не так )
1
Казахстан, Актобе
27046
Красноречиво и правдиво в постах коллег, что выше)))))))) +++
0
Германия
13765
Юголь., Андрей,а может наоборот? Так-то ее никто не знал! А так увековечили на века!
0
Германия
13765
Sanek_s_mc, Александр спасибо! Все так! )))
0
Германия
13765
Кандагач, Саша спасибо!
0
Новосибирск
2492
+++5
0
Германия
13765
Алтайскикрай, Василий спасибо!
0
22868
Знала бы чем закончится этот транзит, то летела бы через Норвегию и Ирландию или Турцию и Алжир)))
1
Германия
13765
k_oleg, Олег спасибо! Знать не судьба!))
0
Новосибирск
26910
+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх