Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

15.10.23,-с подхода.

Омск
3765
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
26908
С полем!
0
Омск
3765
61natubo, Cпасибо Александр.
1
Кемеровская область
25631
С полем!Окрас интересный,а ведь он и весной такой же был бы)))
1
Омск
3765
niwa1969, Cпасибо Евгений.
0
Новосибирск
282
Александр, впервые такой необычный окрас вижу. Видимо к зиме голова полностью зелёная станет, как у весеннего. Бывает же селезни кряквы и зимой красивы. С полем!!!
0
Казахстан
6969
С полем!
0
Омск
3765
GIRLhunter, Спасибо.
0
Омск
3765
ЮРИЙ., Спасибо Юрий.
0
Казахстан, Актобе
27051
С полем, Александр! Полновесные, +++
0
Омск
3765
Кандагач, Спасибо Александр.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх