Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В засаде

Новосибирск
281
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
281
Юголь., вы в самом расцвете сил!!!!!!
2
Сибирь
43204
GIRLhunter, Эххх, где мои семнадцать лет.(((
2
Новосибирск
281
Юголь., молодец!!!! Хоть один мои намёки понимает=))))))
2
Комментарии (25)
Новосибирск
26908
Снайперша?)
0
Самый лучший город на земле
2519
Раньше помнится это фото было с названием «Снайперюга»)))
1
Комментарий удален. Почему?
Класс)!
1
Новосибирск
281
61natubo, =)))))
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
281
Денис1980, спасибо)))))
1
Новосибирск
281
MIXHUNT, да, да=)))))))) было такое))))
0
Омск
3765
Классное фото,плюс.
0
Казахстан
6965
А какой взгляд! 5 +
1
Казахстан, Актобе
27049
МолодцА, +++
1
ленинск-кузнецкий
2997
МДАА
с такой не забалуешь
суровый взгляд
немой вопрос
ГДЕ БЫЛ
1
Новосибирск
281
танкист2, =) =) =) =) =))) =) =))))
0
Новосибирск
281
Кандагач, спасибооо) *
0
Новосибирск
281
ЮРИЙ.,))))))
0
Новосибирск
281
Ale-drhunteromsk, благодарю=)
0
Германия
13764
Ствол хороший! А на кого засада? Какого зверя ожидаем, двуногого или четырехногого?)) 6+++
0
Новосибирск
281
Michael2103, бывшего мужа с работы ждала=)))))на четырёх ногах =)
0
Казахстан
6965
GIRLhunter, Ооо, пошли подробности)))
1
Германия
13764
GIRLhunter, ну если муж озверел, то точно на 4 "ногах"!))))
1
Сибирь
43204
Учтите, ключевое слово, "бывшего"!!!)
1
новосибирск
2699
Настоящему ни поработать, ни выпить.
1
Новосибирск
281
rasuk08, почему не выпить?!! Пусть пьёт, со мной=)))
0
Новосибирск
281
Юголь., молодец!!!! Хоть один мои намёки понимает=))))))
2
Сибирь
43204
GIRLhunter, Эххх, где мои семнадцать лет.(((
2
Новосибирск
281
Юголь., вы в самом расцвете сил!!!!!!
2
Германия
13764
Эх Андрюха вот ты и попал!))) Редеют наши ряды!))))))
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх