Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Косулячье «варенье»)))

21386
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
24635
Вот бы хоть одну баночку на пробу)))
Зачёт!+
2
Башкирия город Сибай
6783
5+++
2
Комментарии (12)
Башкирия город Сибай
6783
5+++
2
г.Новосибирск
39
k_oleg, кушал косулятину в разных видах.
Сугубо на мой взгляд -- огромное количество наивкуснейших блюд из нее ( запеченая нога, ребрышки в разных вариациях, шурпа...) гораздо вкусней и экзотичней рядовой тушенки. Или просто мясо некуда девать, тогда в заготовители из любителей. )))
1
21386
Sibay, спасибо!
1
21386
Егор1, ну как минимум сначала надо попробовать такую «рядовую» тушёнку, тогда можно более точно сравнить с рёбрышками в разных вариациях и шурпой))) К перечисленному количеству можно добавить буженину, пирог с ливером, разные мучные изделия с мясом косули, копчения, блюда из фарша и т.д… В этой тушёнке микс: мясо оленя и косули, сало кабана. Поверьте на слово, шурпа тоже отменная получается из такой баночки, точно не хуже просто кусков косули в казане, да и удобно очень, в любой момент в любое время и месте у тебя под рукой готовый продукт. Хочешь горячее на первое пожалуйста, 15 мин и на столе, к любому гарниру аналогично, нет времени, желания и возможности запекать - не беда, открыл у кушай. Надо быстро не тратя время и силы перекусить - открыл, кусок хлеба, кружку чая и подкрепился.
Тут вопрос не в заготовке, заготовителях и любителях, а в понимании и отношении.
Я магазинные консервы стараюсь не покупать, отдаю предпочтение домашнему производству)))
Слава Богу у нас не надо за косулю отдавать 30 рублей и просить шаманов, чтобы повезло в лотерее и выиграть заветную бумагу среди тысячи желающих.
0
Пермь
16382
здорово. Не совсем просто, но здорово.
0
21386
khonim, Леонид, спасибо! Главная «фишка», что это вкусно и практично! Просто кому-то может показаться со стороны, а до вот такого фото уходит куча сил, времени, средств… Да и это ещё ж не финал с тушёнкой в тарелке и ложкой в руках))) С Божьей помощью ещё приготовить надо, чтобы на выходе не получилась здоровенная фляга мясного супа)))
0
г.Новосибирск
39
k_oleg, верю на слово.
Обидеть не было умысла, а точку зрения сказал.
1
21386
Егор1, да какие могут быт обиды))) Я и объяснил подробнее, что и как делаю. Все мнения и точки зрения принимаются, ведь сам же выложил на всеобщее обозрение!
Всё норм!!!
1
Новосибирск
24635
Вот бы хоть одну баночку на пробу)))
Зачёт!+
2
Как то проглядел!)))) Класс! 5+++
1
*****!
1
21386
Денис1980, спасибо!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх