Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

разбавлю уток:)

Россия, Северо-Запад
7271
Голосовать
Комментарии (24)
Германия
13764
5 килограмовые красавцы у нас всегда в почёте! +++
-3
Новосибирск
26908
С трофеем! Хоть и не ведмедь)))
С полем! 5+
-3
Пермь
16756
боровая дичь, здорово. С полем!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
Michael2103, Спасибо!!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
61natubo, на мишку все готово:) но ветер с ураганным дождем за него:)Спасибо!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
khonim, Спасибо!
-3
Казахстан, Актобе
27049
С трофеем!
-2
Россия, Северо-Запад
7271
Кандагач, Спасибо..не тот, кто нужен:) но в целом нормик:)
-3
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
-2
Россия, Северо-Запад
7271
kosandr, Огромное Спасибо!!
-3
22868
Илья, с полем! Отличный трофей! Глухарь всегда был желаемой добычей и занимал особое место!
-2
Россия, Северо-Запад
7271
k_oleg, Олежа - Спасибо!! согласен - это не тупая утка:)
-3
ХМАО- Кондинский район
189
С полем!
-3
ленинск-кузнецкий
2997
шикарный трофей С ПОЛЕМ
-2
Новосибирск
4676
С полем, достойный птиц!
-2
новосибирск
3197
С полем!
-2
Россия, Северо-Запад
7271
Hatka, Спасибо!!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
Alex_Hunter, Большое спасибо!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
танкист2, Пасибо!!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
pet054, Спасибо!!
-3
Сибирь
43204
Хоть и молодой, но все же глухарь! С полем!
-2
Хмао Югра
9770
трёшка на глаз!))) С Шулюмом дружище! 5+++
-2
Россия, Северо-Запад
7271
Юголь., молодой вкусный очень:) Спасибо!!!
-3
Россия, Северо-Запад
7271
Щукарь005, Спасибище!! отбивные из грудки зачетные:)
-2

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх