Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Голожопый помощник

Куйбышев, НСО
3
Голосовать
Комментарии (6)
ЯНАО
8310
В одноклассниках, видимо уже стало тесно)))
3
Самый лучший город на земле
2372
SEM70, к сожалению это видимо так и есть...и есть такие пользователи сайта, не новички в том числе. Валят уже сюда все подряд! Рейтинги видимо нужны людям... по этой причине перестал писать на сайте и активно выкладывать фотографии. Потому что фото с охоты и суток не пробудет на главной- сразу же появится чей нибудь огород, лопата, жена, лошадь, бутылка с алкоголем, домашний ковёр, внуки, дети и т.д...Превратили в социальную сеть хороший охотничий сайт. Я не против семейных фотографий, но считаю что для этого есть другие сайты.
7
Казахстан, Актобе
23400
Голопупый помощник - это здорово! Сегодня у крана, завтра с веслом и ружьем))) +++++
-2
Куйбышев, НСО
3
MIXHUNT, Вы, видимо не заметили, что малой помогает уток чистить. На этом кадре не видно - на следующем фото у него утка в руках. Кстати за рейтингами никогда не гнался (просто смысла не вижу в этих классах и т.п.), а просто хотел поделиться фоткой с подрастающим поколением.
2
Самый лучший город на земле
2372
89130161533, да не вопрос, утка значит утка. О чем я выше написал думаю вам понятно. А насчёт рейтингов- это я не про вас.
1
Казахстан, Актобе
23400
89130161533, считаю излишним объясняться по пустому, поскольку жизнь охотничья изложенная в трофеях и только в трофеях, будет настолько пуста и неинтересна и быстро надоест.
Если бы стреляя и только стреляя жили, то вокруг ничего живого бы не было.
Хорошие фото и рейтинг вам в помощь и благо.
-5

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх