Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чего только не увидишь в лесу.

Крестцы Новгородская область
850
Голосовать
Комментарии (6)
иркутск
266
Камень?
0
Крестцы Новгородская область
850
охотник28, он самый,и такой там не один,на протяжении трех ста метров штук 15 насчитал примерно такого же размера,и очень много маленьких,примерно в половину меньше этого.
0
Омская обл.
706
Да надо помнить и знать ,что Ледниковый период ,который был на Земле ,и двигался с Севера двигаясь многометровым слоем и естественно толкал ,ломал ,крушил собой и не такие "Камушки" ....А вот в наше время мы иногда и сталкиваемся с такими сюрпризами...На земле российской!!!Вот как то так!
0
Новосибирск
99
саят, "надо помнить и знать ,что Ледниковый период ,который был на Земле" ... Кажется, помнить это не нужно, и знать это тоже сомнительно ... Наша наука - в основном - это лже-наука. "Ученые" не могут сказать что такое вода, а ледники ... двигались с Севера ... Сам бывший геолог - видел эту ложь науки ...
1
г. Вышний Волочек
0
Таких валунов встречал очень много на Сайменском канале, Карелия, тоже думал ледник... Но оказалось все проще... их выкорчевывали, правда не знаю каким образом и они служили как противотанковые надолбы. почти с каждым валуном воронка и не заросшая основательно... Вот так... но в других регионах думаю что наверно ледник постарался.
1
Сумы
1355
На самом интересном месте......+++
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх