Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

"Дух волка"

Кемерово
1201
Голосовать
Комментарии (8)
Владивосток- Барнаул
2193
Достойно и необычно!
1
Кемерово
1201
nikitin125rus, спасибо!
0
Омск
91
Было бы круто, если из этого волка сделать красивую трофейную голову с нестандартной стилизованной подставкой. Содержащей в себе колорит народностей севера. А этот нож был бы использован как основное, связующее дополнение к этой работе.
0
Новосибирск
0
Молодец, креативно.
1
Новосибирск
5357
необычно
1
Кемерово
1201
zheltov.yuriy, из волка сделали ковер. И вообще причем тут трофей из волка, колорит Севера!? Это совершенно другая работа, не как не связанная с данным конкурсом!!! Конкурс то ножей! Будет конкурс трофеев представим трофеи!
Так что ваш так называемый минус тут совершенно не уместен. )
0
Омск
91
tax-bear, Здесь нет никакого минуса. Тема изготовленного вами ножа очень интересная, как и та, как череп волка, который был расписан на тематику волчьей охоты на снегоходе. Это просто мое мнение на использование данной работы в теме таксидермия. Для меня дискуссия каким должен быть охотничий нож в принципе не интересна, как например и та, каким должен быть таежный топор. Я на этот сайт захожу не постоянно, и просто увидел этот конкурс ножей. Для одних нож является произведением искусства, для меня, как и для вас, основным рабочим инструментом. Например, при обработке той же шкуры медведя, приходится применять несколько ножей в зависимости от состояния кожевой ткани и по разным топографическим участкам шкуры. Все мои рабочие ножи я делаю под себя. Их предназначение мало кто поймет, поэтому их фото, я выкладывать никогда не буду.
Мы просто, не поняли друг друга.
0
Кемерово
1201
zheltov.yuriy, да, возможно не поняли. Про минус я от сюда взял:
5. Такой же минус, как и, у tax-bear.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх