Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В предвкушении нового сезона ,в предвкушении тёплой шубы !

новосибирск
11910
Голосовать
Комментарии (8)
горный алтай
106
бобры и нерпы?
0
новосибирск
11910
охотовед36, все бобр ,только одни стриженные ,а другие нет ! Когда их срижешь ,то цвет одинаковый у всех не зависимо какой цвет был изначально !
1
Новосибирск
24529
Класс!
0
горный алтай
106
всё понял! век живи век учись!
0
20873
Сколько же тут труда лежит... Сергей, молодцом! Плюсанул за фото!
Ну и как говорится: ни пуха, ни пера в новом сезоне!
0
новосибирск
11910
k_oleg, Да Олег ,ты прав ,труд большой и холодный и сырой и в большинстве своем ночной ,так как езжу после работы в основном !
0
20873
Сергей, не могу отнести себя к специалистам по бобровой части, но представление об этой охоте имею, поэтому и оставил такой комментарий. Такое фото бы на конкурс "Бобровый промысел" или что-то похожее и думаю смело можно расчитывать на призовые места. А если ещё и учесть тот массив полезной информации по этой тематике на форуме который ты вносишь, плюс мастер классы, тренинги, тестирование разного рода капканов и т.д., то думаю это было бы заслуженно. А в этом конкурсе, на моё субъективное мнение, должен победить "диванный воин"))) Охотник, у которого по ряду причин получается очень редко бывать на охоте, ну или готовится быть охотником и пока тренирует диван и набирается опыта))) Тебя то к этому войску отнести не получится, ты больше к "лесовичкам" подходишь)))
Ну, а так конечно удачи всем конкурсантам и пусть заслуженно победит сильнейший!
1
Казахстан, Актобе
23309
k_oleg, солидарен! +
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх