Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Залив Иркутского моря

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (6)
Новосибирск
24613
+
0
Россия, Северо-Запад
4973
Красота..
0
Казахстан, Актобе
23400
На пролете неплохо должно быть.
0
Иркутск
9395
Кандагач, Я утром рано , еще в темноте выходил на центр залива на лодке , а где и на плоту, ждал когда они взлетят с рассветом и стрелял. Потом на том же плавсредстве подбирал и успевал на работу к 9ч утра. А вот вечером как то плохо было. Они иногда к ночевке прилетали уже в полной темноте. Приходилось ночевать там же в машине и утром встречать.
0
Сумы
1355
Места хорошие и вольный простор.....+++
0
21345
Охота на утку по-своему увлекательна и спортивна, и азарт присутствует, и стрельба влёт интересна. Да и шулюмчик с добытых трофеев приготовить или закоптить тоже здорово и очень вкусно получается. Правда, чесно признаться, как-то в последнее время я чуть охладел к утиной охоте, больше зверовая по душе. Наверное нарезное оружие виновато)))
А места красивые. Особенно нравилось плавать возле таких камышей как слева на фото. Тихонько оттолкнулся и идёшь медленно вдоль полоски камышовой, а они чуть ли не с под лодки на крыло с громким кряканьем срываются. И вроде готов и знаешь, что сейчас с этого угла взлетать начнут, а всё равно как хлопнет крыльями, будто эклектическим зарядом торкнуло...
Эх, скоро в спомним, открытие уже скоро...
Шестая в копилку за возможность увидеть и нам залив Иркутского моря!
3

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх