Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Курганские козлы

Томск
10
Голосовать
Комментарии (15)
НСО Коченёвский район
164
С полем!
0
Томск
10
Спасибо! Хорошо в ноябре косулю погоняли в курганской области. Первый день сделали 11 загонов и все пустые...На второй день всего одну удалось добыть. На третий день пошел снег и вот тут то охота и началась! Почти с каждого загона брали по голове. С одного сразу двух козликов выбили. Итог: 6 лицензий за три дня закрыто!
0
1192
Название фотографии прикольное)))
0
Томск
10
Ну а что...козлы они есть козлы))
0
Курган
314
С полем!
0
Новосибирск
8723
Ром@н, ага, еще бы тире между словами вставить ))))
0
Новосибирск
29452
С полем!
0
21391
С полем! +++
Тигра рулит! Пару слов в комментарии: дистанция, патрон, куда попадание?
0
Томск
10
k_oleg, Своего с дистанции 70 метров, патрон новосиб полуоболочка, попадание в лопатку, на выходе отверстие 3 см, прошел еще 20 метров и лег (слева на фото). На товарища вышел прямо в штык в этом же загоне. Дистанция 20 м, попадание в грудь, патрон 308 (чей не знаю, вроде отечественный). Оружие Блейзер Р93. Лег на месте.
0
Новосибирск
24635
С полем!
0
Казахстан, Актобе
23398
С полем!
0
НСО
53
С полем!
0
г.Рубцовск
1111
Хороши! С полем!
0
с.Баклаши Шелеховский рн. Иркутская обл.
70
Уважаемые владельцы всех видов огнестрельного оружия...Наша любимая государственная дума хочет повешать на нас клеймо...как это делали фашисты с евреями и т.д., яко бы для того что бы владельцы оружия отличались от других людей. Они не думают что это может быть оскорбительно для людей.Те кто по долгу службы обязан защищать нас - уже выделены своей униформой... а мы владельцы ГРАЖДАНСКОГО оружия являемся ГРАЖДАНАМИ РОССИИ и должны быть защищены Конституцией РФ и не обязаны своим внешним видом указывать на наличие у нас оружия. Предлагаю проголосовать против рассмотрения данного вопроса государственной думой,сделайте перепосты и по возможности перешлите информацию в другие группы и чаты. Так жее есть предложение внести в госдуму на рассмотрение законопроект,согласно которому депутаты всех уровней должны ходить на работу в розовых панамках и ездить на трехколесных велосипедах...что бы граждане РФ узнавали своих героев за 3 километра
0
Тюмень
3874
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх