Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Будущий охотник

Голосовать
Комментарии (3)
Германия
11863
Вообще-то на стенде вертикалками пользуются, а не пятизарядками! Для такого ружья малец ещё не дорос, даже для фото! Будующий "охотник" и стенд? С названием что то явно попутано. Моё понятие в лесу возле папы с маленьким (одностволочкой с укороченными стволами) например, тогда будующий охотник! Первый поставлю за такое Звезду.
0
Michael2103, В чем то вы и правы,но пятизарядка с весом 2900 легче любой двудулки которыми пользуются на стенде! Первые выстрелы нужно было где сделать не в сезон ,так как два дня как с магазина )) А это крестник , у которого есть иж-58 В 20к ,ждет его когда подрастет)) Да и вообще что за мода придератся к названию снимка!? Суть то "одна" будущий охотник !!! А где , и с чем это второй вопрос...
0
Германия
11863
mujenko_andrey, здесь не должно быть никаких обид, я сам в свое время через все это прошёл, и поверьте моему опыту, вот то что я вижу на фотографии-это не воспитание охотника, и ружьё совсем не для него-оно для него не прикладистое и большое, а значит при пробной"стрельбе" может не только синяки получить+большой калибр и плечо можно выбить.
Я охочусь с 6 лет, в 9 лет ходил на лыжах зимой по путик с отцом разумеется и в 9лет пару раз отец давал стрелять по кедровкам на приманки и с мелкашки-тоз-8 и пару раз с32 калибра. До 14лет пока я не получил от деда 20 выше 32 не стрелял отец всегда говорил у молодых кости ещё не окрепшие опасно возможно смещение!
Теперь решать вам - будет он охотником! А если мне не верите, к врачу сходите. Всего хорошего!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх