Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Тоз 63 рулит ))

Голосовать
Комментарии (7)
г.Рубцовск
1111
Сколько под конкурс новых профилей пользователя появилось )))
0
Москва
0
Причем здесь именно ТОЗ-63? Из другого ружья зайцев не взял бы? И потом, что такое "хавайтесь"? Не надо писать на языке, который не знаешь. Правильно "ховайтесь" - "прячьтесь) (укр.). А жаргонное слово русского языка "хавать" означает бездумно и жадно глотать всё, что кто-то предлагает.
0
froger, Для начало , аватар в ставьте прежде чем комментировать ! Чтоб было понятно с кем общаешься . К чему вопрос - из другого ружья зайцев не взял бы!? Взял бы с любого !! На счёт правописания не Вам меня учить!! Ошибок не делает тот кто ни чего не делает! Если не имеете таких ружей , и нет памяти с охот, то не чего завидовать. Просто любуйтесь,тем кто выставляет (фото)за Вас! Этот сайт и сделали чтоб красоту выкладывать,память,общение. Объединить охотников и тп.
0
Новосибирск
41
Очень здорово. Красивая классическая курковка. Ружьё идеальное, ложе восхитительная, воронение, покрытия все безукоризненно. Отличный фон-русское бескрайние поле. Снимок сделан на камеру, а не просто на то что оказалось в кармане. Человек действительно Готовился к конкурсу,и подошёл с ответственностью. Художник прямо. Побольше бы таких работ. Кстати пока писал бескрайние просторы, несколько раз переспросил у ворда и Гугла как все же правильнее писать. Помялся резкой критики учителей русского языка из предыдущих коментов
-1
a-miron, Спасибо! К конкурсу не готовился ! Фото лет так 6-7 назад ,было сделано перед заходом в поле ,за чай питьем! фото на обычную мыльницу )) По ружью дерево орех Маньчжурский, стволы воронение ржавым лаком,колодка хром. Просто с братом занимаемся реставрацией оружия. Ну а по поводу ,правописания ,скорее названия к фото. Это было спонтанно !!
0
Оренбург
0
Умели делать ружья
0
Kalash, что значит умели !? УМЕЕМ РЕСТАВРИРОВАТЬ !! ))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх