Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Деревяшки.

Хакасия
163
Голосовать
Комментарии (7)
г.Брянск
34
Классно смотрится! СКС переодетый в охотничье ложе всегда смотрится достойно! Голосую.
0
Хакасия
163
Благодарю Серж!
Из-за собственной лени, и нежелания возиться с насечкой, сделал однажды себе на прикладе подпальцевые выемки. Оказалось намного удобнее, к тому же, даже при быстром хвате, когда неудобно взялся, и нет времени перехватывать шейку приклада, может получиться неудачный выстрел. В эти выемки ладонь ложится сама, хват получается удобным и однообразным.
С тех пор так и продолжаю делать свои приклады без насечки. Практически все заказчикам нравится.
1
Корякия
50
Есть вариант повторить "подвиг!!??? Могу сделать Вам заказ.
1
Хакасия
163
Виктор-1957, можно конечно, но немного позже, сейчас пока нет возможности - занимаюсь отделкой и оборудованием мастерской, поэтому пока не имею свободного времени. Когда закончу с мастерской, тогда сообщу, материалы на приклады есть, комлевая берёза, сушится уже более пяти лет. Но есть маленькие тонкости - как оказалось, почему то не не все СКСы влезают в уже сделанный приклад под конкретный СКС. Возможно потому что я его слишком плотно подгоняю, а родное дерево сделано с приличными зазорами. И второй момент - приклад нужно подгонять под конкретного владельца, под его индивидуальную антропометрию, и особенности привычной вкладки. А как это сделать дистанционо, я пока не понимаю. Но я буду думать над этим вопросом.
1
Корякия
50
Gray, Спасибо большое! Буду ждать! В конце января к этому вернемся?! Мой адрес эл почты [email protected]
0
Новосибирск
3501
афигенский цвет))
0
Хакасия
163
PIRK благодарю!
Просто обработал дерево морилкой, потом хорошенько отполировал его, и качественно пропитал льняной олифой. Остатки застывшей олифы стёр и отполировал суконкой. Получился матовый глянец без сильного блеска, с глубокой проявкой фактуры древесины. Живьём смотрится намного лучше чем на фото.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх