Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ружьё во всей красе

Москва
2
Голосовать
Комментарии (9)
Чулым НСО.
50
Базара нет. Удачи на охоте!!!!!!!!
винт красавец.
0
Чулым НСО.
50
Мосинка это круто. но ОП 4х24. бери меньше. Я имею ввиду оптику.
0
Чулым НСО.
50
по нашему "болт"
0
Киров
0
Считаю что оружие изначально выбирают по состоянию ствола (если это оружие типа КО-44, СКС, СВТ либо другое более молодое б/у), а деревяшку выбирает тот, кто ее прислоняет к дереву для того. чтобы не мешала держать стакан.
0
Москва
2
Особо одарённым, диванным "специалистам", хочу напомнить: Ружьё стреляет, а ложа попадает))...красота и качество ложи напрямую связана с точностью оружия)... матчасть надо учить в поле)
0
Москва
2
jeka, Спасибо... Но оптика конкретно испытана в поле... ближе 100 метров она не нужна (во всяком случае, я её на этой дистанции не использую)... ну а дальше... дальше по обстановке)... сейчас у меня ПО 3-9х24, пока не плывёт)
0
Оставлю свой комет , стояла вот такая советская оптика на вепре ,два года нормальная была ,после хождений по тайге и падений ,стала бросать в стороны ,пристрелял выверил ,два --три выстрела и все --ЖОПА ,взял себе в Японии --ХАКО -2-6-42 ,проблем нет уже лет десять и еще вы с винтовкой ходили по тайге .ПРИМОРСКОЙ ,СИБИРСКОЙ --коошник да а винтовка все кусты твои и деревья !!
0
Москва
2
huntertaxa, День добрый! По тайге сибирской я ходил с СВД)... Кстати ПСО-1, который на снимке, у меня "поплыл", поэтому я и взял новосибирский ПО 3-9х24, он более привычный)... С этой винтовкой мал-мал полазил по лесам средней полосы. здесь в основном охота загонная, винтовка меня устраивает по всем параметрам))... рост у меня 180 см, поэтому четыре года ходил с РПК)))... в основном по лесам средней полосы, нас там учили)... привычка вторая натура. поэтому ни вес, ни размеры трёхлинейки меня не смущают))... устраивает соотношение цена-качество. То. что на снимке куплено за 9 995 р.) выпуск 43-й год. Не исключаю, что скоро будет разбит и этот прицел((... брать ПУ или ПЕ (ПЕ за 50 000 р) ессено не буду, ружо у меня для практического применения. а не как антиквариат)... поэтому есть над чем подумать)...знаю, что по тайге лучше шастать с АКМ, за кусты точно не цепляет, да и в магазине 30 шт.)))...но... каждый сам выбирает веру, жену и дорогу))... Вам успехов!!!... В тайге сибирской)
0
Приаргунец, В Приморской тайге , в СИБИРЕ не раз охотился а живу в Приморье ,ну каждый выбирает то что выбирает ,я тоже хотел себе --БИНЕЛЛИ --АРГО купить в 308 калибре у меня у товарища ,дилер в ПЕТЕРБУРГЕ есть ,уже и надумал а когда прилетел он спросил а как ты охотишься ,я ответил ,бывает метель ,куржак ,пурга ,я собачек взял и пошел побродить по тайге ,на Вепря на пламегаситель одел напальчник и вперед и бывает карабин --два --три дня не чищу ,от сразу сказал --БЕНЕЛЛИ это не для тебя --это для загонной охоты или погулял в лесу сразу почистил и просушил ,чуть просохатишь --все пойдет ржа и все БЕНЕЛЛИ !!А про рожки по 30 патронов я видел у ГОРЕ --ОХОТНИКОВ и еще спарки видел --ВИДНО ВОЕВАТЬ В ЛЕС ПРИЕХАЛИ !!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх