Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Без него ни как

11
Голосовать
Комментарии (21)
Казахстан, Актобе
23400
Совсем круто!
0
ЯНАО
8310
вот так выглядят, правильные охотники))))
0
1192
а с ним как?
0
ХМАО
105
Как в анекдоте .



Я реально не понимаю, в чём кайф охоты. Друг говорит: «Недавно купил себе новое ружьё за 200 тысяч, пойду на тетерева». Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева. Если у тебя есть ружьё за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова. Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева? Можно нанять киллера, который убьёт тетерева. Причём он не просто убьёт тетерева, а сделает всё так как-будто это самоубийство. И тетерева потом найдут в дешёвом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: «Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».
1
иркутск
266
Aleksandr_555, Это называется у кого какой карман,,,если у меня есть 200-500тыщ, по чему я не могу купить за эти деньги ружьё?? или хотя бы на половину суммы?? или я должен купить современное полено МР ?? Так же и с машиной есть бабки купил, нет бабок ходи пешком!! Сейчас есть всё что хочешь ,есть бабки купишь ,,нет,значит нет . За то раньше хоть и есть бабки а купить нечего)))))))))))))))
0
ЯНАО
8310
охотник28, раньше, это когда?
0
ХМАО
105
охотник28,
Со стороны психологии, это называется подчеркнуть свой статус чтобы заметили другие .
Но как правило такие люди называются: не состоящей личностью, в жизни не состоялся,вот только такими способами люди пытаются выделится в окружении людей.
-1
Aleksandr_555,со стороны психологии это называется, что у меня нет денег,но я самый умный,а остальные все дураки...
1
Новосибирск
0
Как правило они просто понтарезы.Цена ружья и его марка,призентабельность,не говорит что ты хороший охотник.
-1
11
Ром@н, Хороший аппарат, второй выпуск с завода "Штурм"
0
Новосибирская обл.
6
Это понты!
0
1
hrif23, Даже не то что хороший, а нормальный ли. Как показывает практика владельцы таких ружей жадны до дичи, стреляют всё подряд без разбору практически
0
Чита
0
Мужики не губите природу мать этой техникой не рубите с плеч не лучите животных. природу берегите ее как мать родную с ув коллега.
0
иркутск
266
Yanek, всех владельцев дорогих ружей одной гребёнкой не гребите!!!!!
1
охотник28, едешь на машине больше миллиона-расстрел,стреляешь дороже чем за 50-расстрел, не хаишь власти-расстрел...написал в нете блатные достали-молодец, стреляешь с весла-мужик,ездишь на калине в кредит-герой нашего времени...
вот из-за таких сявок подзаборных в стране срачь,да разделение на плохих и хороших происходит!
0
иркутск
266
фаустита, Я так и понял,,,,у кого нет денег на дорогой ствол,обсирают тех у кого они есть.
0
1
охотник28, Согласен не все, но подавляющее большинство. К счастью или несчастью могу сравнить. Опыт показал что большинство (не все), чем богаче а тем более если ещё и чиновник, тем жаднее до мяса, нахерачить побольше и пофиг чего, курица это или самка бьют и не стесняются, хотя заранее предупреждают что стрелять и как стрелять но зато когда надо доплатить за перестрел сразу звонки, а бывают и такие что при делёжке мяса чуть ли не до перевеса доходит.
0
1
фаустита, я не буду защищать тех у которых как вы сказали "весло", да они тоже не паиньки, но есть одно но, у них нет таких возможностей, и потому настрел или перестрел у них бывает крайне редко и то в основном по изобилующей дичи. Так что вы неправильно уловили мысли некоторых коментов, да хоть летайте вы на самолёте, но не будьте хамлом, я хочу чтобы мои дети на своей земле охотились а не ездили за тысячи километров где хоть что то осталось
0
ЯНАО
8310
старая песня о том как богатые и чиновники выбивают дичь, что за бред, они себе и так купят кусок мяса, а на охоту кто и ездит, то водки попить, да "писюнами" помериться))), те кто так думает сходите в магазин голодным, а потом сытым и вы увидете, сколько возьмет сытый и сколько голодный
и другое..........
вот просто умиляет((((, как многие тут заботятся, или вернее переживают о том, что достанется их детям для охоты, еще не факт, что онижедетибудутохотниками)))))))))), красивые слова и только, вот некоторые, детей приучают любви к природе, а другие учат детей, как добывать в природе, вопрос- кто больше приносит вреда???..............само собой ИМХО)))
0
Yanek, сами то поняли что написали?
0
Новосибирск
0
Каждый охотник или рыбак пусть даже самый простой был,браконьером в прямом смысле этого слова.хотя бы раз но нарушал закон.а богатые действительно резвятся больше всех и урон наносят больше так как безнаказанность чувствуют убивают по 40 уток в день на одного стреляют даже чаек,мартынов все что есть,сам видел своими глазами.хотя я и сам не бедный человек.но так не делал.прихожу на стан спрашиваю а зачем тебе столько.а он мол ну а что прикольно постреляли .весело.уехали выбросили в кусты даже не съев ни одной утки.а про магазин эт вы зря купить могут но для таких людей это просто прикольно,фотки а мяса им не надо.всяких хватает и сам я косячил но главное понять это и сделать выводы а когда каждый будит понимать и дело будит и громких слов не нужно про сыновей ,просто живи по совести придерживайся нормам установленными государством а так всем по заслугам.и не все такие есть нормальные люди которые понимают что харэ барщим надо завязывать. и кто сказал что им понтам завидуют,это не правда.зависть и ненависть разные выещи в большинстве случаев таких именно ненавидят.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх