Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новое знакомство.

Алтайский Край
329
Голосовать
Комментарии (13)
Казахстан, Актобе
23399
С полем!
0
ХМАО
105
С полем!
0
KVK
Новосиб
816
Про собаку интересно послушать....
1
KVK
Новосиб
816
с полем !
0
Новосибирск
24613
С полем!
0
Новосибирск
254
Хорош французик!
0
Томск
108
С полем ! Молодцы ! С обновой !
0
Алтайский Край
329
KVK, Про эту породу и про мою собаку в частности, не много здесь
https://www.hunting.ru/forum/threads/40826/
0
Томская область г.Колпашево
134
С Полем!!!
0
Алтайский Край
329
А вообще, ребята, порода реально интересная. После гибели своей другой собаки 10 лет не мог решиться на приобретение щенка. Но пришло время, когда успокоился и осознал, что и время и средства позволяют правильно воспитать щенка. А любви в душе за прошедшие годы скопилось столько, что не на одну собаку хватит. Обратил внимание на эту породу случайно. Посоветовал друг, который уехал на ПМЖ, туда, где этих собак не мало уже. Почитал, посмотрел ролики и понял - моё! Ни сколько не жалею, что купил щенка именно этой породы. Он раскрывается с каждым выездом на природу. Сначала все время сравнивал с предыдущим псом. Но это не правильно. Они разные. У этого всё впереди. Его страсти и азарта хватит утомить самого неутомляемого. Те моменты, которые мне сначала казались недостатками, сегодня растворяются. Просто мне, как и многим, хотелось всего и сразу, а собака созревает по возрасту и показывает обалденные результаты. Я с ним начал ездить на полевые испытания с 8ми месяцев. Томск, Кемерово, Новосибирск.. Результаты для первопольной собаки очень хорошие. Это отметили и эксперты. Огромная скорость и обалденный стиль поиска. Ну очень красиво! К утке только приобщаемся... НО я точно знаю, что у нас всё получиться! Надеюсь, что эта порода будет иметь дальнейшее развитие в Сибири.
0
Здравствуйте! " Те моменты, которые мне сначала казались недостатками, сегодня растворяются", какие мометы для Вас казались недостаткими? Благодарю.
0
Алтайский Край
329
Витталий, Моему комментарию больше года. Сейчас могу не вспомнить, что я имел ввиду под словом недостатки. Если бы я сегодня говорил о своём Бретоне, с которым успешно выступал в уходящем году на различных испытаниях и состязаниях, в том числе завоевали титулы " полевой чемпион" и " полевой победитель" , к недостаткам (своей собаки, про других Бретоном не могу ни чего сказать) могу отнести не совсем чистую подачу. Собака своенравная,, очень самостоятельная. Поначалу это не много напрягали. Сейчас в этом вижу только плюсы.
0
@lexander, Благодарю.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх