Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фото к блогу "Мои ружья. КО."

Чувашия г. Чебоксары
11793
Голосовать
Комментарии (9)
Казахстан, Актобе
23309
+
0
Киров
0
Деревяшка сделана красиво, но не в ней дело. Оружие образца 19 века должно быть в музее. Имел КО-44, ни разу не пожалел, что поменял на Лось-4.
-1
Чувашия г. Чебоксары
11793
starodumov148, Шило - на мыло.
1
Сумы
1355
Говорят , что по состоянию оружия можно судить о его владельце...Видать припало на душу.+++++
0
г.Чебоксары
12
Я знаю этот карабин, потому как был владельцем оного и это я облагородил ложу, заказав её у ложевщика. И было это тогда, когда импортного оружия не продавали, а что то хорошее иметь хотелось. И надо отметить, что Лосю 4 мой КО особо то по точности не уступал, а по мощности патрона даже превосходил. Пришло время и я приобрел другое оружие, к сожалению импортного производства, так как отечественные производители делают плохо и некачественно. А старое оружие продал. Оно верно и сейчас верой и правдой служит новому хозяину.
2
чита забайкальский край
45
кранштейн интересный на прицеле
0
чита забайкальский край
45
кронштейн
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
vitaliy75rus, Всё самоделка хозяина КО.
0
г.Чебоксары
12
Конструкция кронштейна взята с Маузера 66, он тоже был с рукояткой посередине. Вычертил кронштейн и заказал на завод, в СССР были замечательные токаря, фрезеровщики и прочие специалисты по обработке металлов и валюта тогда была твердая - пузырь. Ложу по моим чертежам изготовил ложевщик, очень толковый парень. приклад с подъемной щекой под оптику. Резьбу уже делал другой человек, краснодеревщик. Вот и получилось, что получилось.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх