Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

в тире..

Россия, Северо-Запад
5022
Голосовать
Комментарии (9)
Это так барнаульский Грендель так выглядит?
0
Россия, Северо-Запад
5022
Слава-киргиз, ДА:) после отстрела осталась почти целая пачка - всю её в тире и "выпустил"...эх - доработали бы лось на заводе - цены бы ему не было..а так самый наилучший из моих "добытчиков" - это старый ИЖ-27 16 калибра - надежный на 1000%.
0
21391
Нормально так! Тоже хочу в тир заглянуть пока межсезонье...
0
Саранск
34
venya, А что не так с "Лосем"? При выборе карабина почитал инет. Что там только не писали. Восьмой год аппарату- забот нет. Но и охочусь с ним не часто.
0
Россия, Северо-Запад
5022
Матвеич, кучность обалденная, слов нет, НО - то "клин" патрона, то магазин выпадет, то брякнет..магазин вылечил от выпадания, но нет ему веры (на лабазе да, а на номере или ходовой - иж и вепрь надежнее)
0
Саранск
34
venya, Я конечно с "Лосем" не охочусь. Но "клинов" патронов и выпадания магазина не было, Слава Богу. Но патроны в магазине брякают.
0
Россия, Северо-Запад
5022
Матвеич, причём клинили как и чешские( до кризиса и ими пользовал) так и наш барнаул.. причем в самый неподходящий момент:)..вообщем я его держу на один выстрел:), но это чисто моё мнение:) ни в коем случае его не хаю..продать многие просят, но уж больно он кучен и точен..ЖАЛКО..сейчас кстати купил ещё один магазин - он уже выстрелов 150 выдержал без всяких косяков..
0
Саранск
34
venya, До приобретения я знал, что есть косяки по магазину, но меня Бог миловал, наверное. Ну я тоже считаю, что этот аппарат на один выстрел.
0
Россия, Северо-Запад
5022
Матвеич, на лабазе или вышке - вещь:):)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх