Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Джим

Алтайский Край
329
Голосовать
Комментарии (7)
Новокузнецк
8
Хорошая машина, но что бы только доехать до места. Охотиться на такой не возможно, спать тем более.
0
Новосибирск
255
А мне нравится. Готов квадрик поменять на такую.
0
Алтайский Край
329
atribut18, У меня много было машин, которые я использовал для поездок на природу. В том числе и 105 крузер, 70 крузер, паржеро спорт. Так вот в них спать, если этот критерий самый важный, гораздо менее удобно. На джимке пасажирское сиденье раскладывается, а заднее складывается. К задней двери можно улв ожить рюкзак или свернуть теплую куртку. Стелится надувной матрас, спальник и спокойной ночи в полный рост 170 см. Машинку подготовил, как альтернативу квадрику, который оставил только для чистки снега. Выяснилось, что двигаться на нём ( во всяком случае мне) нет ни какого удовольствия. В дождь, весь в грязи, в жару весь в пыли. По дорогам общего пользования далеко на нём не поедешь. А малыш - джимка, хоть и не сравниться по проходимости с квадриком, но для него не нужен прицеп, чтобы его перевозить. На нём достаточно комфортно можно доехать до места охоты/рыбалки зимой в тепле, а летом с кондюком. Вот и вё.
1
Новосибирск
255
@lexander, прямо всё что нужно.Всё точно.
0
Новокузнецк
8
@lexander, Я и говорю отличная машина!!! но из точки А в точку Б. Но поездив на охоту на больших и маленьких авто, понимаю что на большой гораздо лучше и меньше устаешь от езды по полям. К тому же вы сами испытали как садиться в маленькое авто с ружьем и выходить из него. А когда Вы раскладываете сидения куда складываете содержимое в багажнике?
0
Алтайский Край
329
atribut18, Передвигаться на авто с разобранным не зачехленным ружьём запрещено правилами охоты. Равно как и охотиться с применением мото-транспортных средств (ответ на ваше первое сообщение по поводу " охотиться на такой не возможно"). А вещи из багажника во время сна перемещаются на багажник на крыше. Если дождь, то накрываются палаткой. В перспективе рассматриваю приобретение палатки на крышу автомобиля. Пока присматриваюсь.
0
Новокузнецк
8
@lexander, Знаю что нельзя но я езжу, так как передвижения по логам и полям не более километра и постоянно расчехлять и зачехлять это не для меня. По поводу на крышу багажника вы же представляете что это такое, постоянно отсыревшие продукты и одежда. Да в общем что дискутировать, вам нравится и это хорошо, удачных Вам охот приятных и продуктивных и хороших напарников!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх