Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На конкурс. Братан ночью охотится на дрова!

Новосибирск
11010
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

г.Барнаул
6353
Ночью из под фонаря?! Вы же не оставили им ни одного шанса! ))))
6
Комментарии (11)
Новосибирск
62
Говорят, нынче за охоту на дрова в лесу можно крепко по жопе получить.... :)
0
Новосибирск
11010
Serg70, ну так да... ))) Скоро уже и с грибами нужно будет лицензию рядом с фото выкладывать ))))
0
г.Барнаул
6353
Ночью из под фонаря?! Вы же не оставили им ни одного шанса! ))))
6
Новосибирск
11010
Schadel, это он подранка добирал!!! ))))
0
Новосибирск
61
))))))) Лёха, жжёшь!!! ))))) Но это уже не охота, а скорее разделка трофеев! )))
0
Новосибирск
6836
я отдал свой голос
0
Новосибирск
62
Флагман,

Хотел грязно про них выругаться( про законотворцев) но передумал. УЖ больно фото позитивное...
0
Новосибирск
11010
Serg70, законотворчество больная тема для всех... Будем наслаждаться позитивом!!! ))) Спасибо!
0
Баден-Баден
994
эээээээээээээ, где мой приз то!
0
Новосибирск
26908
Добрали подранка)))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх