Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Моя помощница.

20873
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
82
Наверно - Добытчица!
1
Ростовская область
8475
За 20 лет срослись, наверное?
1
20873
Вовк, Владимир, спасибо! Всяко бывает... Бывает мажет почему-то))), а бывает и радует! Но, как говорится - грех жаловаться! В любом случае, струляет оно лучше меня)))
0
20873
КАМыч, Саша, спасибо! Да, наверное так и есть. Ружьё подарил папа по окончанию 9 классов. Обещанное долгожданное ружьё, которое снилось мне по ночам))), я мог получить при условии, что заканчиваю учебный год без четвёрок. Какие там четвёрки! В общем, в конце июля, в нашем сейфе появилось это ружжо. Понятно, что оформлено было на отца, но уже с того времени я с ним охотился в присутствии папы. Правда в деревне, на пруду что в огороде, уток гонял самостоятельно, да иногда и за зайчишками там же за околицей бегал...
Вот с того времени и дружим мы с ним. Честно говоря, несколько раз серьёзно задумывался над тем, чтобы приобрести новое ружьё, смотрел в сторону п/а, ещё несколько интересных вариантов было, но пока так и не созрел. Для моих охот двустволки хватает. По перу можно было бы конечно и п/а, но это охота для души, попал - молодец, промазал - учись стрелять! С косыми та же история. Ну а для копыт в арсенале ещё имеется нарезное.
Ну и поставить в сейф жалко, а продать рука не подымется! Да и как можно такой подарок, который дорог сердцу и памяти продавать! Точно срослись! Сколько всего за это время пережили...
А там дальше, поживём - увидим, может ещё кто и пропишеться у меня в сейфе...)))
1
А что ещё нужно охотнику ! Удачи Олег ! Ни пуха ни пера !
1
Ростовская область
8475
k_oleg,
"В новых лоск есть, а тут – душа!
В каждом сколе – историй вязь!"
(читал моё "Дедово ружьё"? да и комменты к нему, как раз об этом)

Душевный ты человек, Олег!
1
20873
Денис1980, друга, спасибо! И тебе охотничьего фарта!
0
20873
КАМыч, Саша, прочитал. Как я раньше не видел этот блог и пропустил его... Да там же все мысли и переживания, память и душа!
Читал и во многом видел себя, ещё раз вспомнил и пережил те радостные и памятные моменты...
Стихотворение если и не про каждого, то про многих это точно!
У меня дедово ружьё, одностволка 16 кал досталась старшему двоюродному брату, точно такому же как мы...
А ТОЗ БМ отца тоже у меня в сейфе стоит, это ружьё, с которого добыл свой первый трофей (тоже раньше в блогах писал об этом). Вдохнул в него немного жизни, пропитал льняным маслом дерево и теперь как куколка!
Очень точно подмечено, что это уже семейная реликвия и будет передаваться следующим поколениям, по крайней мере очень бы этого хотелось. Ну меня точно рука не поднимется продавать...
1
Олег Дружище ! Посмотришь на это ружьё и будит о чём вспомнить! Как учился стрелять,как билось сердце от волнения в счастливой юности! А сколько должно быть зорек повидало это ружьишко у тебя в руках ! я бы не расстался с ним никогда !
1
Новосибирск
472
Олег, хорошее фото и душевное описание +!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх