Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

печки-лавочки

г.Оха Сахалин
105
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Сделай пояснение к фото. Что скосил?Какой Сима в шоке и почему. Этот агрегат косит или бегает ,или всё вместе.
0
Братск
307
Горилка Немиров такая есть,на березовых бруньках и медовая с перцем,ну и просто горилка.
0
Кемеровская область
180
Агеич, нвверное так: Сима-собака, хозяева бухие спали (водка немироф) , а на этом чуде на гусеницах они и приехали.или хотели поехать ))))
0
г.Оха Сахалин
105
Сима это она собакина.Немиров это водка. А что это за техника такая интересно,два малых движка судя по всему бензин. Хозяева спали,больше тогда спросить не у кого было. Это было на севере Сахалина. Но больше такого не видел. Заводское сто пудов. Не сказать что болото,но марь хорошая. Плохо что не увидел как это чудо двигается. Судя по грузу(два человека и на вскидку кг 150 груза) было точно. Что же это за такое?
0
Иркутск
30
Прикольный, сам давно засматриваюсь на мотособак, но вижу такое впервые. Весит наверное не больше 30 кг, мотор китаец можно возить запасной на всякий случай, весит не много.
0
VDV
Н,С,О
37
Двигатели с тримеров т.е.газонокасилок.серьга сзади с поддерживающей арматуры линий эл.передач. тросики на газ сделаны по топорному. Звездочки со снегоходов. Спинка сидения обернута утеплителем поэлителеновых труб (не знаю как он называется). Да и ноги от гусениц не защищены, что в заводском исполнении не приемлимо. Ну , а вот собака-то самая настоящая.
0
Новосибирск
10
Это полу промышленно в Питере делает контора, рекламировать не буду, а называется сие - модульная танкетка маугли. Самодостаточная штука под определенные потребности, двоих тянет.
0
Ростовская область
8475
Движки действительно с триммеров. Продают к ним приблуду за 5т.р., прикрутил - вот тебе и лодочный мотор.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх