Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рябок

Абакан
1029
Голосовать
Комментарии (9)
Шатура Московская обл.
101
Долго ловили?)
0
Абакан
1029
лесник150, Зачем? Я их вообще не ловлю!
Шел я по лесной дорожке рядом птички различные порхают по траве и кустам, в общем ничего примечательного. Как вдруг в десяти метрах передо мною стали желтые птички перелетать, а рядом рябчик жалобно запищал и бьется в конвульсиях в трех метрах от меня, ну думаю - однако мамка от птенцов отвлекает. И как только она запищала, птенцы сразу перестали перелетать, мгновенно все спрятались в траву, а этот сел "под лапухом" прямо на тропе, я его в руку взял и пофотал немного, а он сидит "тише воды, ниже травы" - ждет следующей мамкиной команды. Птенец посидел немного на ладони и по понятной только рябчикам команде выпорхнул с ладони в траву и давай убегать, я поснимал его немного на видео, а тем временем его мамка во всю старается отвлечь мое внимание на себя. Когда птенец забежал в высокую траву я и мамкину заботу немного на видео поснимал.
https://www.youtube.com/watch?v=WdYZCsLSWcw
2
Новосибирск (Академгородок)
1629
отличное фото
0
Новосибирск
2344
Красавчик!!!+
0
Междуреченск
196
Фото и видео класс! 5+
0
ХМАО- Кондинский район
189
От глухаренка почти не отличается +++
0
горный алтай
106
самая не приручаемая птица! сколько волка не корми а он в лес смотрит так и рябчик. друг пытался держать. так и кот манул -бесполезен для домашнего содержания.
0
Томск
902
охотовед36, Что бы был полностью ручным, надо брать не птенца, а яйцо. И в инкубаторе высиживать. Такой инкубаторный кого первого увидит, будет считать своим родителем.
В Таджикистане так кекликов выращивают. А потом бои устраивают.
Но кеклика выкормить проще. Пока маленький - кузнечиков жрет хорошо, а потом зерном и травой питается прекрасно.
0
Новосибирск
24613
+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх