Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Голод на пару с интересом побеждают страх...

21406
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
24636
+
1
Новосибирск
6810
Олег, зря кормишь... он людей бояться перестанет...
...народ "голодный" ...кто нибудь руками словит и ... останется лебедка вдовушкой.

за фото, конечно, 5+...
1
Скажите пожалуйста этот красавец дает селиться уткам на этом водоеме? нет так по башке и в духовку))))
1
21406
Саня, спасибо! Налюбовался им красавцем и на видео немножко снял..)))
0
21406
Игорь, он людей и так не боится! Их каждый год подкармливают... А если кто голодный появится, то и так приберут, но у нас такого не замечается на протяжении многих последних лет. За такие проделки вломят так, что и аппетит может пропасть. Хотя слышал, что прошлой осенью, в соседней деревне кто-то из приезжих 4 штуки прибрал, но вроде как их половили. А это небольшое лесное озерцо у меня практически в огороде, чужие там не шарятся, а свои не тронут. Хотя согласен, от прикормки такой тоже есть неудобство, когда на рыбалочку выйдешь и удочки закинешь, он начинает между поплавками круги наяривать))) Приходится либо откупаться хлебушком от него или прогонять попрошайку)))
Так что думаю ничего им не грозит, вот скоро появятся мальки серенькие, вот тогда за ними наблюдать одно удовольствие! Спасибо за отзыв!
0
21406
Виктор, селятся все: и утки, и лысухи, и лебеди. На соседних водоёмах всё точно так же. Неоднократно слышал и читал, что лебедь не даёт другой водоплавающей птице селиться. Многолетние мои наблюдения говорят о обратном, живут все вместе и места всем хватает, хотя озерца по размерам у меня не большие.
0
Ну и отлично, очередная былина, отговорка, хорошо что штрафы большие и сдают нормальные охотники сразу. Птица видная далеко видать на болоте как падает_)))
1
21406
ВахТанк, Игорь, а ещё на счёт того, что руками словить, то хлопотное это может быть дело))) Я знаю одного кадра, который кормил чуть ли не с руки и решил схватить за шею, чтобы погладить (видимо маленько пьяненький был), так он его крыльями с обеих сторон как приложил, говорит моментом на пятую точку сел и звёздочки перед глазами поплыли под аккомпанемент птичьих голосов))) Сразу не понял, что произошло, давай делать ноги от "птички", а тот сзади клювом даёт дрозда, и крыльями добавляет, спина и ж...па вся в синяках была))) Говорит, чтобы я больше к нему когда подошёл...)))
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1918
Счастливый,как я посмотрю,ты человек. Завидуюююююю.
1
21406
Агеич, Станислав, спасибо!
0
Казахстан, Актобе
23398
Права качает, без всякой опаски...
1
Сибирь
77
+++
1
Ленинск-Кузнецкий
2654
У меня такая пара на резливе реки за огородом два года подряд отдыхала, когда вода падала они перемещались в другое место. Красавцы, глаз не оторвать!!! И у кого только рука может подняться на такую птицу..
1
каков красавец! на все 100!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх