Такая вот заставка появляется при заходе на сайт. Третий день! Мелким шрифтом вверху информируют, что за вход снимают 20 рублей. Обходить пока удается лишь напрямую открывая подраздел "Форум" в общем списке, что высвечивается после запроса "Сибирский охотник". С полгода назад это же, один в один, было при заходе на сайт "РОГ". Там с вирусом справились дня за четыре.
Да и кстати... пытаясь как-то с этой ерундой справиться, нажал "войти" .... теперь что? Ежедневно будут списывать по 20р/день? пока каким-то образом не отменю подписку? и Как это сделать? Кто в курсе помогайте!!!
Сын_лесника, не берусь утверждать, но, скорее всего, это подписка - по 20 рублей ежедневно. Сталкивался с подобным мошенничеством в сотовой связи. Если выходите в Сеть через USB-модем сотового оператора, то зайдите через интернет в свой "Личный кабинет" и там внизу страницы найдёте раздел "Подписки". В нём, возможно, и обнаружите этот воровской побор. Там же от него и откажетесь. Можно узнать и через соответствующую команду о платных подписках, направленную с телефона, в который вставлена симка из USB-модема. Команду эту отыщете через интернет у своего сотового оператора. Или просто зайти с симкой в их офис в городе, чтобы они её от этого мздоимства освободили.