Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Последняя схватка.

п.Промышленная Кемеровская обл.
122
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
54
Лучше б зарезал рыжую, вдруг собачка пострадает! её ж беречь надо!!!
0
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
СергейСт, Лиса добивается ударом затылка об землю, даёшь ей ствол- она хватает, в это время ловишь её за хвост и бьёшь об землю затылком. А в нору то же не пускать собаку, а то вдруг лиса укусит.
0
Бердск
48
альбертович, по комментам ты вроде лисятник знатный, но ствол в пасть и за хвост об землю, да еще затылком...Поэабавило. А если снега с метр? Попробуй на грудную ногой наступить и подержать чуток. Удивишься.
0
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
Бердский, А если на снежике наехать, то и чайку выпить можно. Что забавного, обычный способ, всегда так делали, как с ушей кровь- всё привет. На грудную клетку не пробовал наступать, уж больно быстро она вертит головой с перебитым позвоночником, сапоги жалко. А если снег разгрести, не получится об землю. Где Вы в степи снег метр видели, что то я давно таких снегов не встречал.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
Да какая разница как добрали зверя. Собаки Респект. Альертович Молодец!
0
tsi
Барнаул
675
+
0
Новосибирск
54
альбертович, мои напарники прижимают и нож в ухо... я за собачку беспокоюсь-на фото вроде лиса её за морду хватанула, хоть и вся в крови... Это ж скоко трудов об землю... брызги во все стороны, надо аккуратно чтоб не обляпаться...
0
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
СергейСт, Ни когда так не делал, а за собаку не беспокойтесь, это ж не барсук.
0
г.Рубцовск
1111
С полем! Мужики не ругайтесь))) Я когда капканы, проверяю ношу с собой обрезок черенка сломанной лопаты. Теперь она у меня вроде талисмана))) И ондатру усыпляю осенью и рыжих зимой.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх