Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Река Богунай

Зеленогорск красноярский край
28
Голосовать
Комментарии (13)
Новосибирск
680
Красивое место!
0
Сибирь
77
+!
0
Пермь
16288
Ни пуха, ни пера!
0
Новосибирск
24525
Чё сурьёзный такой))))) Улыбочку))) +
0
Казахстан, Актобе
23309
Пойдет! +
0
20858
Красивые места!
0
Новосибирск
54
В Красноярской тайге красиво! Дружище! На тебе интересная курточка, я так понимаю простое солдатское шинельное сукно? Если не трудно-расскажи как в эксплуатации в холод, в мороз, на ходовой...
0
Зеленогорск красноярский край
28
СергейСт, да суконка, костюм какой то советских времён военный так как пуговицы перешивал на простые. Нынче в - 29 бегал чувствовал себя комфортно. Мне давно мужики советовали взять суконку, сначала сомневался, но когда взял теперь доволен и других костюмов не надо.
0
Новосибирск
54
промысловик, извини за назойливость! Пока есть силы и здоровое чувство охотничьего азарта (когда не будет-буду дичь из карабина за 200-300 метров в оптику бить), охочусь с подхода или загоном(нагоном). Расскажи какую одежду носишь под суконку, я имею ввиду термобельё, 1 - 2 слоя? Как суконка ведет себя при обильном потовыделении, мокнет или нет? Сверху ледяной коростой берется или сама колом становится? Как после ходьбы стоять на номере? как после охоты быстро сохнет? Протирается?
0
Зеленогорск красноярский край
28
СергейСт, под суконку обычно одеваю термобелье для средней нагрузки которое и свитер шерстяной. Сам потею сильно при ходьбе, но когда стал использовать суконку меньше стал потеть, она продувается и не так потею теперь. Сверху коркой не берётся так только немного инеем покрывается, на штанах голенища если снег мокрый то дубеют, сохнет впринципе быстро, было даже в ручей провалился так у костра наверно минут 30 сушится всего. Насчёт того если на номере стоять не подсказку так как в основном ходовой охотой занимаюсь. За два сезона с октября по март пока протертостей не появилось.
0
Новосибирск
54
Спасибо!
0
Деревенька у реки, Центральное Черноземье
445
Штука долговечная и надёжная. Когда с новым ворсом - не вот-то под мелким дождём и промокает. Не шуршит. Замечательно "дышит". Одну такую вот "шерстянку" лет десять в каждый охотничий след носил. Поистёрлась, конечно. Потом подвернулся на рынке подобный же костюм (в металлургическом литейном производстве в качестве спецодежды выдают) - сразу же "отхватил". Хорошая одёжка для ходовой охоты. *
0
Зеленогорск красноярский край
28
Степной, да суконка вещь, долго к ней шёл все сомнения брали, а теперь другого и не надо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх