Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Достойная птица для охоты!!!

Новокузнецк
25
Голосовать
Комментарии (9)
г. Новосибирск
114
Нарез нужен. Но это самое простое решение, подойти на выстрел с гладким - это высший пилотаж.
0
Новокузнецк
25
ЗАТОНЕЦ, зато есть на что посмотреть!!красота!!
1
Новосибирск
29450
Самый неудачный совет,что вы гонитесь за нарезом на птицу,чё на дробовой выстрел тому не хватает ?осенью нет проблем,зимой на лунках тоже,только ходить надо в не на машине кататься и с капота бить с карабина (((
4
Томск
367
Leon198754, тоже сторонник гладкого. Рассекать на ниве по полям и стрелять за 200 метров с капота - неинтересно, кайфа от добычи нет.
1
Новокузнецк
25
Leon198754, я имел веду, что я не имею нарезного и наблюдаю за этой прекрасной птицой! и поражаюсь её хитростью!! и с кажды разом их стоноветься больше и я этому рад!!
0
Их щас везде тьма, лишь бы какая зараза не поела как зайцев. Батяня агроном рассказывал , что количество боровой резко упало с применением химии на зерновых полях., наблюдения с года эдак 1983.
0
г. Новосибирск
114
Sanich, Ну за 200 метров одной пулей ещё нужно попасть, и почему на Ниве и с капота, у нас ещё лыжи и тренога имеется. Скоро много фоток в галерее появится об охоте на косача с подхода из нарезного.
-2
Новосибирск ( родился в Воздвиженке Чулымского района)
24
Три года охочусь за ними и всё бесполезно!))
Такая же фигня)) за километр видят и улетают)) уже всё поперепробовал. ни пешком,ни ползком,ни в камуфляже, ни без него. ни на машине, ни с собакой...))
0
Новосибирск
29450
Araneus, до пенсии будите так охотить так и не подойдете на выстрел,если только уснут они))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх