Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

калитка в другой мир!

иркутск
55
Голосовать
Комментарии (10)
горный алтай
106
это портал из кин дза дзы!а если серьёзно что это?полёт творческой мысли?
0
tsi
Барнаул
675
+
0
Станция Акчурла
10239
Какое то культовое сооружение...
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
saimon Ну ка разьясни, что за сооружение?
0
иркутск
55
когда то давно стояли геологи, жили в старом зимовье и ходили по путику, вот у кого то из них и разыгралась фантазия смостерили калитку, отец её всегда с боку обходил, а я решил что буду через неё проходить, может фарта больше будет.
0
21386
С чувством юмора всё нормально было у геологов!:) +!
0
Станция Акчурла
10239
Давно читал где то про охоту в Штатах. Наш соотечественник - решил поохотиться на куропатку. Заехал к хозяину угодий, заплатил. Едут в прерию - посреди степи ворота на замке. Буржуй замок снял, ворота открыл - и на полном серьезе заехал. Хотя калитку эту можно было с любой стороны обойти. Достал клетку - выпустил пару куропаток. И слинял - пожелав доброй охоты. Смешно конечно по нашим меркам - а по ихнему это порядок. Ты заплатил за пару - они гарантированно там есть - а уж как ты их подстрелишь...охота. Опять же запертые ворота - указывают на частную собственность. Может и здесь такая функция - начальник партии выгонял кого ни будь - а зайти назад можно было только через калитку )))
0
Новосибирск
5
Тук-тук,есть кто дома?))))
0
нсо
3286
СКИф, "а зайти назад можно было только через калитку" и только с добычей.)
0
Каз. Темиртау.
14
Бывают и не смешные ворота.Я один раз пацаном еще пошел на охоту и вошел в темный участок леса где солнце не просвечивает огляделся по сторонам а на деревьях висят куклы тряпошные ,пучки веток с волосами и конскими и человеческие кости кругом позеленевшие трехугольники из веток и связано все как не руками человека узел странный сколько времени прошло а помню как вчера и жуткий страх преследовал пока это место не прошел вот такая охота получилась.Может еще кто так поохотился ?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх