Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый....

Сургутский р-н
2422
Голосовать
Комментарии (19)
Сибирь
1195
C полем!
0
Пермь
16382
С полем!
0
Ханты-Мансийск
862
С полем!
0
Сургутский р-н
2422
Спасибо,мужики.Начало положено.Хотя косачей практически нет.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Ну вот shadow и тебя с полем! Какое растояние?
0
Сургутский р-н
2422
Арбалет, Спасибо.
Метров семьдесят.Одного выбил,улетели.Сверхзвуковой всех разогнал.Позже снова на них напоролись.Подошли где то на полсотни шагов.Седят,кемарят.Сынок стрелял-мазанул(опыта стрельбы ещё мало). Ушли за реку,а реки то ещё открыты.До вечера пытались по рябым,но тщетно.
0
21386
С почином и с полем!
0
нсо
3286
С полем! Отлично!
0
Новосибирск
24635
С полем!
0
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
Когалым
121
С полем земляк, как в Сургуте дела с остальной дичью, у нас что то в этом сезоне совсем уж в заповедных местах дичь только и есть, что-то не видно в трофеях у Вас степашек?
0
Сургутский р-н
2422
Всем спасибо и удачи.

Vichist,Болота и реки ещё не встали,под снегом вода.Зайки в болото уходят и не достать ни как.Мужики добывают "поддорожников".Всё ещё впереди.
В целом с дичью туго.Последние годы больно модно быть охотником,так они себя считают,выбивают всё на чисто.За шламбуры не проедет простой смертный,но да и там уже делать не чо. Недавно охотили в тех краях,до снега,ушли в тайгу.Тетерь вовсе не видали,а глухари как ошпаренные сваливают за край света.Так настёганная птица дальше некуда.Самое большее горе-пневматисты.Хвастаются-по пять голов косачей за раз,с выводка,выбиваю пока они одуплятся,что их мочат.Для многих охота,как спорт-кто больше,дальше,быстрее.Не успевает природа-матушка плодить животину с той скоростью с какой её выбивают.
0
Когалым
121
Согласен новое поветрие пневма пользы к разведению дичи не добавляет, в этом сезоне может со снегоходчиками будет по легче, думаю под таким снегом болото уже крепко не встанет, сам на лыжах с первых снегов хожу пару раз в конкретные гибляки попадал, а с пневматом далеко не уйдут в мороз -15 потолок , потом только с форточки.По осени до льда несколько раз выезжал на Обь в Лангепас , что-то и с утками как-то все не просто было, говорят большой паводок смыл гнезда, какие мысли по этому поводу?
0
Сургутский р-н
2422
Vichist, У нас,осенью,утки практически и не было.Паводки-скорей всего.В тайге,как в Венеции-кругом вода. Так мало мальски встречал на старицах,но особо по ним не заморачивался.Весной взяли от души-наелись.До сель ещё в морозилке лежат.Ведь не только мяса ради в лес то тянет.Отдохнёшь от суеты мирской,морд зажратых,а если ещё и добудешь чего,так и вовсе хорошо.
0
Когалым
121
Да, как говорят умные люди- день проведеный на охоте в общий стаж жизни не засчитывается, ждем хороших отчетов всегда их с удовольствием читаю, понимая что все происходит где-то рядом.
0
Славгород
728
Ух и снега у вас !!!! С полем !!!
0
Сургутский р-н
2422
Vichist, Пишу один об "охотниках",да ни как не допишу.Наверное сегодня закончу.

finek,Спасибо.Да уже хватает снежку.Но это только к лучшему.Чем больше снега,тем меньше "охотничков".
0
Забайкалье - Красноярск
64
Класс !
0
Сургутский р-н
2422
ВеЗдЕхОт, Да,Антон,класс.Вот только первый и видать последний.Хожу,как лыжник,просто с оружием гуляю.Птицев нет,токо куропачи и то днём с огнём.Год какой то-жесть.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх