Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Косачишки.

Кемеровская область
20715
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
2616
с полем !
0
Пермь
16288
Хороший кадр, с полем!
0
Казахстан, Актобе
23309
С полем!
0
г.Омск
0
С полем , земляки.
0
Ханты-Мансийск
862
С полем!!!
0
20873
С полем!
0
г.Рубцовск
1111
Я ни разу не видел, что бы этот охотник кого то поздравил " с полем". А что бы не быть предвзятым посмотрите сами его комментарии. Поэтому не присоединяюсь)))
0
Кемеровская область
20715
schenkowyak, Игорь если вы заметили я вообще мало комментирую,но плюсы ставлю за удачные фото и хорошие отчёты,для меня не главное рейтинг на сайте,а главное почерпнуть полезную информацию,может и мои отчёты будут для кого то полезными.У вас кстати тоже есть чему поучиться и фото отличные.А вообще каждый из нас (зарегистрированный на этом сайте)просто хочет немного похвалиться своей удачей,у меня много друзей охотников-рыбаков регулярно посещают этот сайт без всякой регистрации.
0
Новосибирск
24529
С полем Жень!
0
г.Рубцовск
1111
niwa1969, Вот и я про то же))) "просто хочет немного похвалиться своей удачей..." Просто кто то искренне рад за своих собратьев - охотников, за их удачные выстрелы, охоты и просто выезды на природу, а кто то " хочет немного похвалиться.." . Собственно это личное дело каждого. Поэтому и написал, что не присоединяюсь.
0
Кемеровская область
20715
schenkowyak, не хотелось бы спорить ,но последний комментарий говорит о том что я не рад за своих собратьев по увлечению,это неправда,каждый тут выражает своё мнение так как он хочет,и я ни на кого не в обиде, и если сам кого то обидел то не со зла.Вот вы выражаете своё мнение фразой "С полем!!!",а я просто ставлю плюс за хорошие фото и отчёты,правильно сказано,у каждого своё мнение.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх