Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Осень 2014

Красноярск
2
Голосовать
Комментарии (15)
Ханты-Мансийск
862
Трасса и трофей.....
1
Иркутск
1964
Все стандартно. И следы на трассе не простые. :)
0
г.Новосибирск
2818
Не ,ну че фантазии у вас нет люди)человек бороздил тайгу,выходил голодный к людям по дороге поднял на ягоде глухаря и ели вынес его к дороге, сфотался на рядостях а вы сразу с форточки да )))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
Новосибирск
8635
ИМХО не надо выкладывать на сайте фотографии тандемов "глухарь-дорога", "косуля- снегоход", "Автомобиль--тетерев" и тому подобные фото вне зависимости от того, как на самом деле была осуществлена добыча.
1
Иркутск
55
ну может был у него фотик в машине!)))))) радостный сфотографировался))))
0
Новосибирск
1209
Полностью согласен с ДимААА.
Ассоциации возникают однозначные, отсюда и реакция в виде комментариев.
Зачем ЭТО автору(ам) фотографий?
0
ЯНАО
8013
Ну да, так и вижу картину, едет по лесной дороге Новосибирец на Крузере, и видит на обочине глухаря. И думает Новосибирец - не не буду стрелять, это не попонятиям и проехал мимо. Фантастика да и только.
0
ЯНАО
8013
Отличный трофей !
0
ЗАТО СЕВЕРСК ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
89
Да какое вам дело,с машины ,вездехода ,с вертолёта ,вы посмотрите на позитивное лицо человека на фотографии ,как он счастлив и рад, как ребёнок и то что он в черевичках кожаных и что такого ?? он поделился своей радостью с вами ,а вы!!!да по округлости лица видно что человек не голодает и хапать не будет ,,,,
0
Кемерово
5
Человек просто счастлив!
0
Сургутский р-н
2422
Посмотрев профиль автора-медецина.Вывод очень простой.Глядя на этого человека я бы сказал.что он очень занят на работе.а потому-хороший врач,тем самым значит хороший человек.Катострафически нет времени таскаться,как нам,по таёжным профелям.Выехали,а тут на краю леса исполин,от неожиданной удачи и не думал выйти или ещё что-лиж бы не промазать.Бах-есть,вот вам и радость искренняя на всё лицо.
Пусть меня простят.но я скажу-С полем!!!!
0
Красноярск
2
Всем спасибо и за критику и за поддержку! Охотник начинающий, честно говоря даже и не знал что глухарь взтый на обочине дороги среди бывалых охотников так осуждается(тогда бы и не стал выкладыватьфото)! В следующий раз задумаюсь уже...Глухарь самый первый в моей жизни, поехали рябчиков поганять,а тут такой питух... дальше я находился в состоянии аффекта некоторый период жизни...
0
Новосибирск
113
Сейчас еще больше полетит...
0
Новосибирск
8635
kuzmin-evgenii, вопрос не "где" , а "как"....Осуждаются т.н. "нетрудовые" и незаконные трофеи, стрельба из машины по глухарям на дороге к таковым и относится..
-1
Красноярск
2
ДимААА, я понял это уже...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх