Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гранд и Муся.

НСО
303
Голосовать
Комментарии (10)
Курган
37
Ягд сидит смирно рядом с КОТОМ???? Нонсенс!
0
НСО
303
Vahabit, ничего здесь аномального нет. Гранд с полутора месяцев с кошкой в одном доме живут. А то что спокойно сидит, так это набегались уже. Обычно так не сидят. Такое поведение говорит об уравновешенной нервной системе, доставшейся по наследству.
0
Барнаул
346
Ирбис, Все правильно,домашние животные-табу! Отличный щенок.с башкой на нужном месте.
0
Казахстан, Актобе
23309
!, +
0
НСО
303
alehandr, спасибо!
0
gsv
Томская область
58
супер симбиоз!!!
0
г.Рубцовск
85
терзают смутные сомнения,но мне кажется в марте кот Муську на регистрацию свадьбы не дождётся
0
Барнаул
346
Midas, не надо! Маруська своя родная пусть женится сколько угодно)))
0
НСО
303
Midas, меня тоже такие мысли все чаще посещают))). Хотя, особенности поведения пока напоминают элементы игры, по крайней мере со стороны Гранда. И с каждым днем эти элементы становятся все жестче, но играть по полной все же пока опасается. Реакция кошки тоже интересна, сначала относилась к нему как к назойливой мухе. Сейчас, когда Гранд стал выше её, старается напугать его грозным шипением и острыми когтями, но видя, что это не помогает, стремится запрыгнуть повыше и отбиваться с высоты. Ну а выражение на морде у нее всегда одинаковое: "КАК ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ!")))
0
НСО
303
АТАМАНКА, пока вроде так и есть, хотелось чтоб и дальше такие отношения оставались. Сначала думал, что пока ко всем кошкам так относится, но тут на днях, бегая по территории, причуял след чужого кота. Было интересно наблюдать за реакцией. Бросил игрушку, с которой носился и стал активно бегать искать запах кота. То терял, то снова находил и так минуты три, пока до соседского забора не дошел. Мне прям бальзам на сердце))) На Муськин запах так не реагирует, значит не все коты одинаково пахнут)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх