Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

100 метров

Томск
20
Голосовать
Комментарии (13)
Кострома
181
Замечательный результат, если без оптики и стоя на ветру.
0
Томск
20
это я стрелял совсем из нового ещё, в коробке вёз с Москвы, брал кстати в 13 калибре, руки чесались решил попробовать когда въехал в свой район, первые четыре выстрела сделал все на 10-11 часов легли, когда подошёл увидел куда попали эти четыре выстрела решил взять чуть ниже, и пятый выстрел попал в 9-ку на 11 часов а шестой выстрел оторвал в 6-ку на 8 часов
0
Кострома
181
С упора?
0
Томск
20
56696, облокачивался на машину одним локтем на капот, но карабин не на чём твёрдом не лежал, а был в руках, как то так
1
Приморский край
36
Когда карабин на твердом, это и есть плохо, он вибрирует от выстрела.
Чем отстрелян?
Не в обиду, куча, как с СКС...
Но с открытого, это нормально и большего хотеть не надо!
0
Томск
20
ValeraPrimorskiy, да стрелял в нехорошую погоду, ветрено было, но не терпелось и хотелось отстрелять, стрелял Norma 11,7. Потом брал чешские, чешская сброя, как то так назывались, пачка зелёная, так же 11,7 грамм, но мне они не понравились совсем чё то
0
Приморский край
36
Mixail.pit, Да мне с бара, чехи самому не понравились, 100р, еще год назад патрон стоил у нас, а стреляет хуже новосибирска... Это с моего ствола!
)) я немного слепой на дальность, с открытого первый раз стрелял, в шОке был, неуж то ствол так плохо стреляет, с открытого, вроде в одну точку брал, а разлетелось по всему листу.
С оптикой, минута, новосибом, не напрягаясь, вообще за что браунинг люблю, жрет ВСЕ патроны почти с одиноковой кучностью...
И есть одно НО, ствол короткий, пуля сильно падает дальше 150м.
0
Томск
20
ValeraPrimorskiy, у тебя браунинг?
0
г. Барнаул
3310
Читаю данные комментарии, впечатление..... СООБЩЕНИЯ ИЗ ДУРДОМА, ехал , заехал, стал стрелять, с нарезного, в ЧИСТОМ поле ПО ГРАЧАМ.
0
Томск
20
КАМ, вы видимо на стакан наступили, проспитесь лучше
0
г. Барнаул
3310
Извините. Не могли бы Вы, не наступая на стакан, пояснить НЕ проспавшемуся, где, на каком полигоне, или стрельбище, а может быть просто в чистом поле? Вы стреляли по данной мишени с НАРЕЗНОГО оружия? Спасибо.
0
Томск
20
КАМ, я где то писал про поле и грачей?
0
Приморский край
36
Да какая разница, кто где и когда стрелял, есть мишень, повесил человек.
Кто вы такой, чтобы такие вопросы задавать??????
Хоть по грачам, хоть по бакланам, кто может запретить, кроме представителей власти?
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх