Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Бурый медведь

Якутия
22
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Якутия
22
кто не боится медведя..вернее нету чувства страха перед ним ..тот труп...вернее потенциальная жертва...страх бывает правда разный....должен быть страх который вырабатывает адреналин, а не гавно в штаны или действующий на ускорение ног.
2
Комментарии (22)
Тюмень
3874
ножом завалил??????? )
0
нсо
3286
Заинтриговало, "Было очень страшно, " интересно, чего шуганулись?
0
Кемерово
637
как в анекдоте стреляли нет гризли.Хорошинкий такой.
0
ЯНАО
8013
Касалапый вышел водички попить, а тут Денди по прозвищу "Крокодил" с кинжалом. Фотка прикольная, и мишка ничего.
0
Якутия
22
нож златоус об шкуру бы сломался....12 калибр свалил...
0
Якутия
22
кто не боится медведя..вернее нету чувства страха перед ним ..тот труп...вернее потенциальная жертва...страх бывает правда разный....должен быть страх который вырабатывает адреналин, а не гавно в штаны или действующий на ускорение ног.
2
нсо
3286
А у вас какой был страх.) выработал первое или второе?)
0
ЯНАО
8013
ЮГОЛЬ, зачетный вопрос+
0
Москва-Тверская область
20
С полем!
0
tsi
Барнаул
675
C полем!
0
Кемеровская область
1211
ЮГОЛЬ, КРОХАЛЬ, Вы что так дядю Андрея в краску вводите такими вопросами? (смеюсь) , сказал же, что было очень страшно!! Вы посмотрите на нос медведя, он на пол лица охотника!!!! Держа в руках 12 калибр с двумя пульками против такой "морды" может ещё и третий страх сработать!!!! Андрей, с полем!!!! хороший трофей, классная фотка. Приглашай на охоту!!!
0
ЯНАО
8013
алексей2274, 15 тыров медведь, перелет и проживание отдельно, проезд к месту охоты и обратно на группу 3-4 человека 150 000 тыров, а еще до Якутска долететь, ну и другие расходы. На эти деньги купить чучело камчатского гризли и всем рассказывать какие страхи испытал, пока за ним или он за тобой бегал. Первое это расценки с их сайта, второе шутка.
0
НОВОСИБИРСК
19555
Достаточно серьёзно.
0
Иркутская область
632
Да же х.з кто из вас страшнее, нарвись на такого в лесу,что жил то зря. С полем!
0
Кемеровская область
1211
КРОХАЛЬ, ага, заглянул на их сайт, цены кусаются как их медведи. А всё равно, так хочется на такую охоту!!!! Ноооо......... будем гонять наших сибирских зайчиков по путёвочке за 600 рублей и смотреть их фотки.
0
Кемерово
637
алексей2274, ты от куда у нас мишек на валом в области.
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
С полем!
0
Абакан
1029
Что то много охотников к трофеям сзади пристраиваются, а тут еще и с ножом, наверное что бы не сопротивлялся?
0
Алтай
522
С полем!
0
медведь умер от страха.. "инфаркт микарда.. вот такой рубец"
а сам мишка был старый уже лет 7-8. ветеран. и шкура была действительно в рубцах, на носу были раны, его за морду кусал кто-то.. точно не охотник., на голове шрамы.
а вообще на рыбалку ехали по озеру Биллях, а он вышел и первый раз промазали, второй ранили, а третий добыли. мишка упал в воду. его когда разделывали на этом месте - рыба уже внаглую объедала. кишмя кишела и давилась по ногами. про рыбу позже рассказ, там видов около десяти.. сама видела.
а предыстория медведя такова - избушку он охотничью занял и хулиганил: крышу разворотил, окно и дверь вынес, а под нарами в паралоне гнездо себе устроил. там сухо ему спать было.. деревья вокруг покрушил..выворотил с корнем, и жил в избушке. как в берлоге. Андрей предположил, что медведь как в начале мая встал из берлоги , так и остался на проживание в избушке.

история эта была на Билляхе, домик отремонтировали, а в него новый жилец пришел. молодой самец трехлеток. и снова домик порушил, крышу сломал, все разрыл и пошел к новому месту, ближе к базе, туалет порвал, пытался видимо культурно присесть.. и крышку стульчака оторвал.. и как в сказке, на стол залез. на сайте Андрея есть ролик коротенький с озера Биллях, и стол этот в обзоре. так вот на этом столе молодого самца и уложили. наглые медведи там.. жуть
0
КРОХАЛЬ, с ценами на сайте напутано. оттого, что Андрей большую часть времени проводит в тайге и времени заниматься сайтом не так много, как хотелось бы. исправится все, больше ясности будет из чего складывается цена тура. .. да и в Хандыге, где он живет, связь интернетная такая, что ее почти нет. там все на как в нашем цивилизованном мире. связь и дороги и погода это то, на что влиятельности приезжих не хватает. при любых деньгах. а местные на это не обращают внимания. нет и нет. и просто ждут.
0
Якутск
9
Знакомое фото :)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх