Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Осень

томская область
113
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
31744
Вроде как чернеть!
0
Моя родина Сибирь
395
Leon198754, тоже так подумал.
0
Томск
2943
Она самая!
0
5674
просто красотища,хохлачи на отдыхе,а как они на посадку заходят...плачу!
0
нсо
3288
Да и не шугливые они по жизни.
0
Новосибирск
24963
Хороша кучка!
0
Обь, НСО
1609
Блин, зиму только закрыли, весну ещё не отстояли в скрадках, уже про осень заговорили! :))))))))))
0
5674
Обчанин, Леха,представляешь,сидишь ты в скрадке осенью на озере таежном и такой табунок заходит на посадку к чучелам...ты не против?)))))))))
0
Новосибирск
31744
faustita, Ага было такое нынче,сижу утром,вижу с озер прет табунчик,через обь и ко мне на старицу,махакрыл крутит,я на изготовке,и вот в упор садятся,бах бах и мимо)))))))))))))))Я был в шоке))))
0
5674
Leon198754, ты был с тозиком,а если бы с ханом:бах,бах,бах,бах,бах и мимо,вот тогда можно поржать))))))))
0
Обь, НСО
1609
faustita, Степа, пока что я представляю, как на след год буду гонять двух профессоров. Не оклиматизировался еще :)))))).
Ну и начинают появляться мысли о весне, как из-за спины медленно вылетает с хриплым кряканьем матерый крякаш, орет и смотрит вниз по сторонам. ;)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх