Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

лапки-то, гаааад, не вытирал...

Горно-Алтайск
5
Голосовать
Комментарии (17)
Новосибирск
2616
неряха че сказать )) встретишь пристыди его ))
0
Новосибирск
24635
О змей мля))))
0
Горно-Алтайск
5
не успел застать его живым :(
0
Горно-Алтайск
5
но 5 ульев сожрал, черт этот... всего-то месяц валялся с загипсованными ножками
0
tsi
Барнаул
675
что с такими любителями меда делать пчеловодам?
0
Горно-Алтайск
5
я не спал ночами почти неделю. спрятался в машину. задремлю. он подойдет - собака залает. заведу машину, что пошуметь и дымом отогнать. и так каждые полчаса.
0
Новосибирск
375
А коврик с него сделать было нельзя?
0
Республика Алтай
12
Karamer, А есть фото , где барсуки под улья подкопы сделали ?
0
земля черная,было и у меня такое,лижет землю до черной,выбирает улья тяжелые сильные семьи,присутствие сторожа на пасеке изменит ситуацию.
0
Горно-Алтайск
5
чайник04, неа. да может и кроты просто. кто их знает?
0
Горно-Алтайск
5
Кузнец, да я тогда еще безоружным был.
0
Новокузнецк
138
Karamer, колышки под улики херня , улик с них валится работать неудобно да и подгнивают , на автопокрышки ставь , весной на покрышках улики быстрей прогреваются и устойчевей , я еще поверх покрышак целофан стелить начал мураши нетак лезут , а с любителем сладкого только один способ ковер с него делать ))
0
Горно-Алтайск
5
alambai, да. про колышки уже выяснил. ) удобно первые 2-3 года. а потом подгнивают и ветер роняет улье в 3-4 корпусах. покрышки тоже пробовал. забраковал, т.к. улье качается таки. не падали, но чтоб не рисковать покрышки только дома под улье из омшанника применяю.
это в позапрошлом году снято. в прошлом уже на кирпичи расставлял) а вот про целован спасибо! хорошая мысль.
0
Новокузнецк
138
я дадановскими ульями работаю а как у тебя многокорпусные наверно опору по прочней надо кирпичи впринципи нармальный вариант , целофан не панацея от мурашей один хер гдета находят как залесть но всеж лучше чем без него , траву рядом обрывай чтоб им мостика на улик небыло я раз видел как они по травинке каторая на улик как по мосту маршировали
0
Новосибирск
36
Сластена!!!
0
Горно-Алтайск
5
ВикторАлексеевич, убил бы черта...
0
Алтайский край
11
От сластен пилю большие чурки березовые или осиновые делаю продольные надрезы, раставляю по периметру, от пасеки накрываю железным листом в наклон и поджигаю горит почти сутки. помагает. Под улья дсколачиваю подставки из 6 пихтовых круглых полен. Кирпич холодный да и подним влага. Полиэтилен пробовал вроде бы помогает.Еще натягиваю по периметру шпагат на который вешаю по две конс.банки вверх дном через 5-6 метров . когда придремешь брякнут.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх