Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пика и барсук

Алтайский край
180
Голосовать
Комментарии (15)
Новосибирск
5592
+100
0
Сибирь
77
Молодец девчонка! 5
0
Алтайский край
180
ewgesha, Было 10 месяцев Пике.На открытии на барсука пустили первой-двоих в тупик за 7 минут.
0
Сибирь
77
Хоха, Молодец! Так держать!
0
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
Честно сказать, на фотки барсуков с разнесёнными головами, перемазанными кровью уже надоело смотреть.
0
Иркутск
9395
альбертович, мне тоже это охотой видится с большим натягом, но кто то в восторге от такой охоты. Мой давний друг, любитель пострелять не менее меня, но разок побывав на такой добыче барсука теперь по-другому и не мыслит... Я же отказываюсь от приглашений - вдруг и в самом деле заразно такое побоище, мне стрелять еще пока интереснее.
0
tsi
Барнаул
675
+
0
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
Николай(Ирк), Да нет, я не про то, я с детства копал барсуков, и отец копал,и дед-сосед копал, я не против охоты на барсука с норными, охота физически сложная и по своему интересная, конечно завершающая стадия не для слабонервных и вид трофея бывает не фотогигиеничен, ну так и зачем такие фото в галереи. Моё мнение.
0
Алтайский край
180
альбертович, Не спорю про слабонервность,но любой барсучатник знает,что фотогеничный трофей крайне сложно добыть.Моё мнение про захват барсука петлёй-это издевательство,медленно душить животное.А про кровь на фото,дак все косули и лоси с перерезанными шеями от уха до уха на фото тоже...Это моё мнение!
0
Иркутск
9395
Мы выставляем фото с охоты и тут всяко не избежать крови. Хоть копай и битой или копьем, или выстрелом... Не буду о пристрастиях в способе охоты - каждому свой выбор как добывать, но искусство фото в том, что бы эстетичнее расположить трофей. Я когда то тоже не особо задумывался и получались не красивые фотки. Благодаря критике тут я стал задумываться и при возможности располагать трофей как то эстетичнее. Не для "зеленых", а что бы фото больше радовало , чем отталкивало...Видимо и альбертович про то же.
1
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
Николай(Ирк), Николай, ты абсолютно прав, фотографий можно сделать много, но можно на одной кровь стереть с головы, да и выложить её, а то как барсук на сайте, так голова разнесена, барсук всё-таки достаточно красивый зверь, хочется, чтобы и фото передавала эту красоту.
0
Алтайский край
180
Услышал,приму к сведению!
1
Россия
1627
С полем, ёпт!)
0
Славгород
728
Молодец собачка !
0
Отличный трофей
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх