Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

НОТ Ника (Кайман - Осса)

Томск
902
Голосовать
Комментарии (12)
Томск
902
На "Берендее" в Барнауле медведь в клетке нос неосторожно меж прутьев высунул, эта улыбака так тяпнула, что он потом два дня при виде Ники по клетке как обезьяна наверх залезал :)
0
Республика Алтай
12
Сазон, суровый
0
Томск
902
чайник04, Сазон не суровый, Сазон добрый, а эта сука дерзкая :)
1
Новосибирск
255
Откуда в них столько ярости? А зубищи не по росту!
0
Томск
902
Ярость от немцев. Это же немецкий охотничий терьер :)
0
Новосибирск
18
А если бы медведь без клетки был, не представляю, что эта красавица бы с ним сделала.
0
Барнаул
134
Сазон, Ну на медведя, они все готовы кидаться, особенно когда он в клетке, а как у нее с норой и барсуком дела?
0
Томск
902
Zmeelov1, На барсука в нору я её сознательно не пускаю. Мне эта охота не нужна, да и норы у нас совсем не как у вас. Хочешь, привози свою самую крутуюсобаку, я покажу типичную нашу нору, пусть в неё сунется, а я посмотрю, как ты выкопаешь. :))) Уток Ника мне таскает из воды не хуже любой спаниельки, на зайца в загоне отличная помощница, этой осенью на первых порошах начала брать заячий след как гончая. Правда пока в гущине со следа скалывается. В общем меня устраивает. А уж по экстерьеру и шерсти ты и сам понимаешь, что многим и многим до потомков Каймана и Венди (это наша бабка) далеко-далЁко.......
0
Барнаул
134
Сазон, Миша, я не спросил об охоте, я спросил об ИН. Основной диплом нора. А насчет экстерьера, рассудят судьи, на выставке.не собираюсь обсуждать, но Каймановские дети пока с заде наших . Ваши ребята пишут, что лисы у вас много, а собак рабочих по лисе нет, надо помочь в уничтожении рыжей, займись, покажи работу собаки.
0
Томск
902
Лисы у нас сейчас не много, снегоходчики хорошо её за последнее время проредили. Сколько хожу, нор лисьих не встречаю, она у нас по моему норится только зимой и когда потомство выводит...
Ну и что бы разговор окончательно убить (я слишком тебя хорошо знаю) - я не заводчик, мне на ваши дрязги типа у кого там собака лучше и у кого дипломов больше абсолютно чихать. Я на щенках бизнес делать не собираюсь. Для себя я прекрасно знаю, что по Томску у меня сука достойная, а по Алтаю один хрен у Натальи собаки лучше любой твоей, что по охоте, что по соревнованиям и испытаниям :)))
0
Барнаул
134
Сазон, Миша, но и из меня бизнесмен не какой, старая(покойная Гюрза) за 12 лет жизни дала 4 помета, постоянно с ней охотился , ее дочь Зара за 6 лет жизни имеет два помета ( 5 щенков), из под нее обязательно оставлю щенка себе, прекрасно работает на охотах. Привозная Сербка, за 4 года жизни, имеет 1 помет (5 шенков), по очереди с Зарой используется на охотах. И у какой из двух Н. суки в охоте лучше чем мои, ты сам-то подумал о чем сказал. А дипломов и выставок у моих собак не очень много, мне это не надо, собачки получили за каждый вид по диплому и хватит, теперь охотятся, ну и конечно, по мере возможности , увеличивают поголовье охотничьих ягдов, Алтая, Кемерово, Красноярска, Новосибирска и т.д. Люди которые приобретали моих щенков, очень мне благодарны, охотятся с ними, на всех видах охот., и при гибели собаки, звонят и просят еще щенка от моих собак. Так что мне реклама не особо нужна, и дрязги тоже. Я живу как мне совесть подсказывает, не кого не обманывая, и не люблю тех кто это делает, ради своей наживы.
0
Барнаул
346
Zmeelov1, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....................Фу! Противно читать. И мужиком-то не назовешь. Так....ОНО))))
Сазон мужик сказал в лицо и пошел, а ты в след тявкаешь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх